Skif From Strong Fighter () | | 2xJ.CH UA,CH UA,1 SG Vermut Rich House () | | Cello in Regnum Marianum (SZ6305813/MEOE) | | SG Irano vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2241911) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
Wendy in Regnum Marianum IPO1 (SZ6302955 (MEOE)) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 (SZ2143071) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
Enni Naujavilnietis OKD / ZKS 1 (LSVKDS 4202/07) | | Wum vom Holtkämper Hof IPO1 (SZ2160116) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
LT,LV,BY,RUS CH Yana von der Elfenbeinschlucht IPO1 (SZ2159773) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Xena von der Elfenbeinschlucht (SZ2089212) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Sindy von der Elfenbeinschlucht SCHH3 (SZ1913032) | | |
V Dunja vom Strothetal SCHH1 (SZ1819914) |
CH UA Prada from Strong Fighter () | | Pamaranch Novaya Volna IPO-3 (UKU006958/05) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) | | |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) |
V Branda Hofnung IPO () | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
Atti Alexa Dneprovskaya (UKU005295/98) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Venia von der Liebeswarte SCHH2 (SZ1892961) | | |
V Ussy von der Liebeswarte SchH2 (SZ1779719) |
Samira Shvarts Volf () | | V Atol iz Hutora Sokolovskoho IPO1 () | | V LGZS Brasso von Rapicar SCHH 2 (SZ2005811) | | V Yack von Waterloo SchH3 (SZ1931621) | | |
V Quinta von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1782818) |
Ira zur Nehbrücke (SZ1853949) | | |
V Xandi vom Grafenhain SchH1 (SZ1766220) |
V Fina aus der Koppel IPO1 () | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
Baby Koppel (UAuku001190/99) | | |
Ungvari Star Marta (UKU001636/98) |
Faina Shvarts Wolf () | | V Argo Olymp IPO1 (UKURKF) | | V Nufo di Anne Lur IPO1 (UA.UKU001783/99) | | |
Otti von der Holledau (SZ1905590) |
V(UA) Djakarta Olimp OKD-2, ZKS-1 () | | |
V(UA) Pery Olymp OKD-1, ZKS-1 (UKU002553) |
Erma Velat Olymp (UKU004443) | | V Tarzan Orsa IPO1 (UKU004306/00) | | |
Ula Koppel () |
Fantasia Olymp (UKU.R000126/99) | | |
V(UA) Pery Olymp OKD-1, ZKS-1 (UKU002553) |