Edda von der Beckumer Werse SchH3 (SZ1014997) | | V Frei vom Hohenstamm SchH3 (SZ955917) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | Curt vom Sternbach SchH1 (SZ633438) | | |
Britta vom Hölzleszeil SCHH1 (SZ585618) |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) | | |
Cisa vom Käselberg (SZ564796) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) | | |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) |
V Sieta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ829150) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 (SZ537533) | | |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) | | |
Adela aus der Stadt Velbert (SZ462960) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) | | |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Freda vom Dichtertal SCHH1 (SZ949095) | | Bolte vom Steinbrückerteich SchH1/FH (SZ788203) | | Sigbert vom Haus Arnold SchH3 (SZ628745) | | Dorn vom Holzstöckrand SchH2 (SZ547644) | | VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 (SZ491725) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Alma vom Holzstöckrand HGH (SZ510789) | | |
Norma von Boll (SZ444686) |
Elfi vom Tuskerwald (SZ577915) | | Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 (SZ500283) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Olfe vom Haus Schütting (SZ520866) | | |
Undra vom Haus Schütting (SZ480131) |
Kea vom Tiefenreut SchH2 (SZ640377) | | Ador von der Narrozunft SchH1 (SZ575000) | | Ajax von der Stammburg (SZ540024) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Cora an der Romäusquelle (SZ550471) | | |
Ferra vom Normannstein (SZ512850) |
Zenta von der Keltenfurt SchH1 (SZ546175) | | Alex vom Wingerstollen (SZ491364) | | |
Flora vom Georgsstollen (SZ457440) |
Koralle vom Bismarckpark (SZ494344) | | |
Hexe aus dem Heidegraben ZPR (SZ418675) |
Edda vom Schützenstand SCHH3 FH (SZ846423) | | Brando von der Moselmündung SCHH2 (SZ711942) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Astra von der Schartwiese SCHH3 (SZ638579) | | Dux bei der Steinsgruft SCHH2 (SZ552004) | | |
Aster vom Haus Jungfried SCHH1 (SZ517222) |
Flora von der Bienhornschanze SCHH2 (SZ572975) | | |
Distel von der Bienhornschanze SCHH1 (SZ548376) |
Thea vom Schützenstand SCHH2 (SZ627619) | | Klaus vom Grafenbrunnen SCHH1 (SZ571502) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Elfe vom Taunussprudel SCHH 1 (SZ542497) | | |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) |
Adda an der Brüningsquelle SCHH2 (SZ558614) | | Alf vom Pernickelturm SchH2 (SZ515885) | | |
Asta vom Stüveschacht SchH3 (SZ481915) |
Bella vom Sudhaus SCHH3 (SZ538710) | | |
Christel von der Fichtenhöh SCHH3/MH1 (SZ494055) |