BENTLEE VOM HAUS ROCK () | | Akito Vom Haus Salztalblick () | | SG Omar von der Salztal-Höhe SCH3, FH1 (SZ2174471) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
SG Jessi von der Salztal-Höhe SCHH3(LGA) FH1 (SZ2096936) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Alfa vom Welfensteig SchH3 (SZ1979324) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
SG Gustel vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2143609) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) |
SG Quitta vom Salztalblick SCHH3 FH1 (SZ2067387) | | SG Harro vom Ketscher Wald SCHH3 FH1 (SZ1877016) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |
V Eika vom Haus Lohe SCHH3 (SZ1956190) | | V Fax vom Tor zum Sauerland SCHH3 (SG-LGA) (SZ1856022) | | |
SG Ina von Lützing SchH3 (SZ1725828) |
V Jamba von Ducati SCHH 3 - IPO 3 - FH (SZ1762404) | | |
Ossi vom Grabfeldgau SchH3 (SZ1656919) |
Anika vom zuckerreich () | | V 21 BSZS 2010 Obi-Wan zum Kolbenguß SCHH 3 (SZ2209140) | | V Jaguar vom Arkanum SchH3 (SZ2144849 (KCP 8303)) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) |
VA3 (PAK) Zambia vom Arkanum SCHH1 (SZ2095653) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Tina vom Arkanum SCHH1 CH(PT) (LOP221905(2015119)) | | |
V Adria von der Ulpe SCHH1 (SZ1936592) |
V 1 Lil'Kim zum Kolbenguß SCHH1 (SZ2156024) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Helen zum Kolbenguß SCHH 1 (SZ2088088) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Vicky zum Kolbenguß SCHH1 (SZ1987548) | | |
Milli vom Baiselsberg (SZ1776886) |
SG 1 (18-24) Wanda vom Becherbach SCHH 1 (SZ2243730) | | SIEGER JKLR (ITA) Straus dei Cimmeri SCHH3 () | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Perle von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2098519) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
VA3 BSZS VA1 IGSC Olga vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH3 (SZ2044424) | | |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) |
V Uffi vom Becherbach SchH1 (SZ2196442) | | V(LGZS) Zidan vom Grabfeldgau SCHH3, FH1 (SZ2143087) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Xella vom Thermodos SCHH2 (SZ2085248) | | |
V Nixe von der Roten Matter SCHH2 (SZ1939428) |
V Tina vom Becherbach SCHH 3 (SV2135144) | | V23 Stenley vom Lehnhof SCHH3 (SZ2086407) | | |
VA4 Oduscha von der Wienerau SCHH3 (SZ2001332) |
V Eike von Modithor SCHH1, FH1 (SZ2059456) | | |
V Laisa von Modithor SCHH3, FH1 (SZ1950260) |