Ragnar Der Hollenhund Von Darkwing (AKCDN41361202) | | Wallaby Feetback FH1 (JR740167 (AKC DN35521301)) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
SG 5 - BSZS JKL 06 Loga Feetback SCHH2 (JR725418) | | V Yalk von Sendling IPO1,DNA (SZ2091334) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Yoyo von Batu SCHH1 (SZ2024350) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 (SZ1906161) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) | | V Werro vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1714065) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
Toska von der Mühltalleiten SchH3 (SZ1693796) | | |
Mona vom Klösterlmoos SchH3/FH/IP3 (SZ1480527) |
VP1, SG Darkwing Von Twinks Trinity BH CD BN RN RA RE CGC CGCA CGCU TKN TKI TKA TT (AKCDN33795806) | | SG1, CGC Andre Von Parkseite IPO-RH1,BH,AD (AKCDN22533919) | | SG 1 Valdes vom Arnsberger Klosterberg (SZ2198016) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Isa vom Arnsberger Klosterberg SCHH3 (SZ2116981) | | V10(I) SG15(BSZS'01) Omen von Ochsentor SCHH3 (SZ2065960) | | |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) |
V Tina vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1978340) | | |
V Sandi von der Ville SchH1 (SZ1910931) |
SG1 Chayas Baehroness Vom Wally Woo Farm BH, CGC (AKCDN18842204) | | Amigo vom Emkendorfer Park (SZ2154212 (AKC DN14636301)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V(LGZS) Edna von der Noriswand SchH1 (SZ2018444) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
Bara Vom Emkendorfer Park (SZ2156576 (AKC DN14727701)) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Toni vom Emkendorfer Park SCHH2 (SZ2114556) | | |
BSZS V24 Alin vom Emkendorfer Park SCHH 3 (SZ2041352) |
Charisma Heike Vom Kaiserhofe (AKCDN13743003) | | Ah-Z von Hartwin DPH (AKCDL90963306) | | Alero vom Feuer Logik SCHH1 (DL86870709) | | SG Orex vom Schwarzen Brink IPO3, VH3. FH2, KKL1a (SZ1863127) | | |
Hadja vom Schwarzen Brink SchH3/FH (SZ1753763) |
Dara vom Leistungzucht SCHH2, FH2 (AKC8008450) | | |
Garrite von Posejdon SCHH3 (SZ1827074) |
Trinity vom Schafer See SCHH1 (DL81914708) | | SG Orex vom Schwarzen Brink IPO3, VH3. FH2, KKL1a (SZ1863127) | | |
Hadja vom Schwarzen Brink SchH3/FH (SZ1753763) |
Nancy vom Schwarzhorn SCHH3 (DL817840) | | |
Biene vom Haus Bettina SCHH2 (DDR147883) |
Unka vom Waldwinkel SCHH3 (SZ2069370) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
Kelly vom Waldwinkel SCHH1 (SZ1954433) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |