Von Salix's Oh Susanna Fox (AKCWD101697) | | Caralon's Elko von der Lockenheim (AKCWB931728) | | CH (US) Caralon's Hein von der Lockenheim CD, ROM (AKCWA696843 07-67 (W. Germany)) | | Bodo vom Katzenkopf SCHH1, CD, ROM (SZ1035039) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) |
Alma vom Katzenkopf (1959) SZ 989811 SCHH1 (SZ989811) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) |
Ellen vom Sieghaus SCHH1 (SZ959071) | | |
Claudia vom Sieghaus SchH1 (SZ929967) |
Hella von der Spessartheide (SZ993484 (AKC WA637950 05-66)) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) | | |
Anka vom Hardenbergbad SchH3 (SZ572380) |
V Cora von der Spessartheide SCHH1 (SZ877006) | | Alex vom Schwanbergsblick SchH1 (SZ828900) | | |
V Quanda vom Sieghaus SCHH1 (SZ747942) |
V Paula vom Sieghaus Schh1 (SZ734462) | | |
V Bärbel vom Sieghaus SchH1 (SZ574669) |
CH Chickwood's Gillie ROM (AKCWA387079 (01-65)) | | V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM (SZ951853 (AKC W990347 (03-60))) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
V Carin von der Rassweilermühle SCHH3 FH (SZ894102) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) | | |
Bioka von der Silberweide SchH3 (SZ744286) |
CH Chickwood's Feather ROM (AKCWA202470) | | CH (US) Llano Estacado's Aguairendal (AKCWA19450) | | 1960 GV CH (US) Axel vom Poldihaus (AKCW742201 12-58) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
Waldeslust's Nena (AKCW867434 (4-58)) | | |
Trolo Amber (AKCW427907) |
Waldenmark's Zita (AKCW979488) | | CH (US) Waldenmark's Kipp (AKCW585093) | | |
Levade Preussenblut SCHH3 ROM (AKCW427283 ) |
Waldenmark's Inga (AKCW544931) | | |
Levade Preussenblut SCHH3 ROM (AKCW427283 ) |
Otti von der Erlalohe CD (AKCWB347558) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
Eris von der Erlalohe SCHH2 (SZ1044575) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
Gisa vom Schloß Schachen SCHH2 (SZ988857) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
SG Vessi vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3 (SZ935477) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |