Unerschrocken Venzo KK1 (EST00623/02) | | Fest Kiefer Eros IPO3, SCHH1, PJK3, KK3 (EST01027/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | V Amulree Ideaal IP1 (KCSB1741CD) | | V, CH (UK) Exl von Batu SCHH3, FH (SZ1685720 (KCSB 2222BZ)) | | |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) |
CH (UK) Amulree Tisn't (KCSB3725BW) | | |
Amulree Hullabaloo (EKC4491BT) |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) | | UK.CH., SG Cito vom Königsbruch (SZ1471392 (KCSB 0500BR)) | | |
V Biene vom Entlebuch SchH2 (SZ1389353) |
Amulree Catja (EKCH0616702H05) | | |
Tanja vom Itztal (SZ1408693) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | V Hauswald Ess (SF40536/91) | | Xantos aus Wattenscheid (SZ1744352) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Xenie aus Wattenscheid SchH2 (SZ1668544) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
Fina vom Streithahn (SZ1768259) | | VA1 (N) NUCH Lado von der Steinhägerquelle SCHH3, FH (SZ1707115) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
Onja vom Paradiesgarten CHH3 KKLª 1 (SZ1705559) | | |
Ilka vom Paradiesgarten (SZ1651513) |
Anseliga (SF16600/91) | | V1 (FIN) INT UCH Wambo vom Murrtal SCHH3 (SZ1662932) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Venja vom Murrtal SCHH2 (SZ1561864) | | |
V Maika vom Murrtal SchH2 (SZ1471426) |
Garon Giselle (SF26037/89) | | V Golf vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1647715) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ibasan Garoliina (SF24789C/84) | | |
Junkertums Saga (SF014693/79) |
V Unerschrocken Kandy IPO-1, PJK-1 (EST01626/99) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
SG Unerschrocken Bina KK1 (EST02194/96) | | V (LGZS) Lauser vom Monsato SCHH3 FH KKL1 LBZ. (SZ1747652) | | V (BSZS) Janco vom Silberhals SchH3 (SZ1665085) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Luna vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1596317) | | |
SG Frigga vom Kleinen Grund SCHH1 (SZ1535229) |
V Fee vom Monsato SchH1 (SZ1622036) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) |
EST CH Unerschrocken Ilvis IPO-1 (EST00865/92) | | Bekecshegyi Karo (EST00510/90) | | North-Pannon Zoran (MET.Nj68772) | | |
V Rose von der Holledau (SZ1614065 (MET 60509) |
Bekecshegyi Celli (MET.N64133) | | |
Bekecshegyi Tunde (MET51113) |
V Unerschrocken Mnevis IPO1 (EST00993/91) | | V Feketetoi Golf (METNJ1121/87) | | |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) |
Heidelind's Judzy IPO1,KK2 (EST00992/91) | | |
SG(USSR) Giesa vom Haus Assja (SZ146571) |