V Unerschrocken Kandy IPO-1, PJK-1 (EST01626/99) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
SG Unerschrocken Bina KK1 (EST02194/96) | | V (LGZS) Lauser vom Monsato SCHH3 FH KKL1 LBZ. (SZ1747652) | | V (BSZS) Janco vom Silberhals SchH3 (SZ1665085) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Luna vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1596317) | | V77 Harro vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522581) | | |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) |
SG Frigga vom Kleinen Grund SCHH1 (SZ1535229) | | |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) |
V Fee vom Monsato SchH1 (SZ1622036) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) | | |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) |
EST CH Unerschrocken Ilvis IPO-1 (EST00865/92) | | Bekecshegyi Karo (EST00510/90) | | North-Pannon Zoran (MET.Nj68772) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Rose von der Holledau (SZ1614065 (MET 60509) | | |
V Xanthie von der Holledau SCHH2 (SZ1471241) |
Bekecshegyi Celli (MET.N64133) | | 5xCAC 2xHFGY Jug.FGY CACIB/HunCH V Viernheimi Brix K1 HPJ (MET56902) | | |
VA Hungary 1983 Daindolkerti Dolly Bp II (METNj.48733) |
Bekecshegyi Tunde (MET51113) | | |
Flandra Akela Agota () |
V Unerschrocken Mnevis IPO1 (EST00993/91) | | V Feketetoi Golf (METNJ1121/87) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) | | |
V Olli vom Petze K.-I (SZ1473984) |
Heidelind's Judzy IPO1,KK2 (EST00992/91) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) |
SG(USSR) Giesa vom Haus Assja (SZ146571) | | |
SG Gosie vom Haus Assja SCHH2 (SZ9002530) |