Nelli vom Weingut Kern (SZ2073706) | | V Ulk vom Wallgraben SchH3 (SZ2003478) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
V Tessy vom Wallgraben SCHH1 (SZ1868104) | | V36 BSZS Zalves von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1787517) | | V Hardy von Arminius SchH3 (SZ1729589) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
SG8 Gela von Bad-Boll SCHH1 (SZ1709790) | | V11 Natan von Bad-Boll SCHH3 (SZ1610528) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V36 Dolly vom Papageienhaus SCHH1 (SZ1602406) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
V Biene von der Neckarmetropole SCHH3 FH (SZ1694202) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) |
Hummel vom Wallgraben (SZ1597290) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Bessi vom Hofgut Schick SchH2 (SZ1434699) | | |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) |
V Debbie von Maria-Buch SchH2 (SZ1911994) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Debbie vom Ohemoor SchH3 (SZ1759557) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Palme vom Trienzbachtal SchH3 IPO3 (SZ1655530) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Alin vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1564486) | | VA5 Kanto vom Königssträßle SCHH3, IPO3, FH (SZ1459012) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |