Xantra von der Konsteinklippe (SZ2013984) | | Irko vom Bärenhügel SchH2 (SZ1940271) | | Cimbo vom Haus Erlebach (SZ1860696) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Trixi von Willmenrod SCHH3 IP3 KKL1 LBZ. (SZ1769764) | | Alf vom Haus Frühauf SCHH 3 (SZ1692740) | | V Fimo aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1610832) | | |
V Racki von der Kahler Heide SchH3/FH/IP1 (SZ1491667) |
V Esta vom Schornfelsen SchH3 (SZ1577890) | | |
V Uschi vom Schornfelsen SchH1 (SZ1447149) |
V Una Blue-Iris SchH1 (SZ1540561) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Janka von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1458225) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |
SG Enzy vom Bärenhügel SCHH1 (SZ1850384) | | SG Julian vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1759740) | | V Duran vom Haus Babilon (SZ1696888) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
V Xola von der Hansalinie (SZ1499954) | | |
Katinka von der Hansalinie () |
Fanni von der Berchem Allee SCHH2 (SZ1670172) | | V Elch vom Holtkämper See (SZ1538281) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
V Caroline von Haus Anja (SZ1578735) | | |
Moni von Haus Anja (SZ1497609) |
V Alin von Oberweimar SCHH1 (SZ1808872) | | VIZE-DDR-SIEGER Zorro von der Bahrener Höhe SchH3 (DDR155465 (SZ 1797663)) | | V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH (DDR140099) | | |
V Mendy von der Ratstanne FH I (DDR118616) |
V Ilsa vom Haus Himpel SchH3/FH (DDR133805) | | |
Onny vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100466) |
V Dina von der Lehne SCHH I (SZ9005582) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
SG Jessi vom Kastanienplatz SCHH I (DDR119239) | | |
Kati von der Krötenwand HGH (DDR91566 (SZ 9000381)) |
Queen von der Konsteinklippe (SZ1913827) | | SG Julian vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1759740) | | V Duran vom Haus Babilon (SZ1696888) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) | | |
V Mura vom Haus Babilon SchH2 (SZ1372816) |
V Xola von der Hansalinie (SZ1499954) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Katinka von der Hansalinie () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fanni von der Berchem Allee SCHH2 (SZ1670172) | | V Elch vom Holtkämper See (SZ1538281) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) | | |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) |
V Caroline von Haus Anja (SZ1578735) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
Moni von Haus Anja (SZ1497609) | | |
Britt von der Hansa Klause SchH3 (SZ1415704) |
Elfe von der Klinger (SZ1834152) | | V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH (DDR142899) | | Yakasin von Batu (SZ1539731) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
Assi del Tonduli SCHH 2 (SZ1471905) | | |
Xina vom Wiesenborn SCHH 1 (SZ1297291) |
V Hexe vom Ritterberg FH1 (DDR103318) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V DDR-JUGENDBESTE 84 Anni von der Klinger SCHH I (SZ9003137) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
V Hexe von der Ratstanne SCH II, FH (DDR109191) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |