Ex vom Glockenstreit SchH3/FH (SZ1220046) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) | | |
V Burga von der Nachtwiese SchH1 (SZ683753) |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) | | SG Ciro vom Sieler-Eck SchH3 (SZ900709) | | |
Jutta vom Richterbach SchH2 (SZ742164) |
Amsel vom Mainsieg (SZ906647) | | |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | Dasso vom Degenhof SchH3 (SZ935756) | | SG Ciro vom Sieler-Eck SchH3 (SZ900709) | | |
Jutta vom Richterbach SchH2 (SZ742164) |
SG Rita von der Regnitzinsel SchH3 (SZ896846) | | |
Anni vom Dom Radomin SchH1 (SZ628702) |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Amsel vom Itztal SchH3 (SZ893256) | | |
Bärbel vom Schloß Lemnitz SCHH1 (SZ772205) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | Pascha aus der Kückstraße SchH3 (SZ997944) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) | | Basko vom Haus Oschmann SchH3/FH (SZ970607) | | Cuno vom Schäfergruß SCHH2 (SZ873738) | | Olaf vom Ostmarkfelsen SCHH2 (SZ747563) | | |
Gisa vom Ostmarkfelsen SCHH1 (SZ615506) |
Vinka vom Schäfergruß SCHH1 (SZ738249) | | |
Hedi vom Sieghaus SCHH2 (SZ631117) |
Sarah von der Morlesau SCHH1 (SZ931011) | | Basko von der Schranne SchH2 (SZ820181) | | |
Berna vom Erlweiher SCHH1 (SZ669501) |
Quelle von der Morlesau SCHH1 (SZ901562) | | |
Antje vom Laubanger SCHH2 (SZ667301) |
Daisy vom Glockenstreit SchH3 (SZ957743) | | Odin von der Liebeswarte SchH3/FH (SZ861676) | | Bill vom Haus Brückmann SCHH3 (SZ719612 (AKC W463745)) | | |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) |
Freia von der Liebeswarte SCHH3 (SZ740052) | | |
Alma von der Liebeswarte SchH3 (SZ659677) |
Xira vom Sieghaus SCHH3 (SZ878864) | | Alex vom Schwanbergsblick SchH1 (SZ828900) | | |
V Quanda vom Sieghaus SCHH1 (SZ747942) |
Traudl vom Sieghaus SCHH2 (SZ831233) | | |
Grete vom Sieghaus SCHH1 (SZ623638) |