SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | Rico vom Busecker Schloß SCHH2 (SZ921615) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) | | |
Heidi vom Richterbach SCHH1 (SZ700071) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) | | |
Jutta vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ910567) |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) | | |
Hexe vom Haus Brückmann (SZ871496) |
Dora vom Haus Ditscher SchH2 (SZ1194990) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) | | |
Karin vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ899228) |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) | | Arras von der Ruhreiche SCHH3 (SZ992285 ( Band 59)) | | |
Doris vom Höllengarten SchH2 (SZ958068) |
Anka vom Naturfreundehaus SCHH1 (SZ1001289) | | |
Elvi vom Harzhofen SCHH1 (SZ960861) |