Aragorn von der Pfalz SCHH3 (SZ9005230) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) | | |
Gustel vom Haus Himpel SchH1 (DDR14120) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) | | |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) |
V Dixie vom Kleeberg SchH2 (SZ1526301) | | Dago vom Kelterstein SchH3 (SZ1355946) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Assie vom Kelterstein SchH1 (SZ1191587) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Edda vom Kieselberg SchH1 (SZ1142637) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Elke vom Eichengarten SchH2 (SZ1055393) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Cadia vom Eckkopf SchH1 (SZ1448003) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Oschi vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1358036) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Vena vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1262650) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Kascha vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1159719) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |