Joey vom Grauen Teufel BH (1052170447) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) | | Tristan vom Niemberger Eck FH (DDR1851310) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
SG Gesa von de Öelmööl FH1 (DDR119782 ) | | |
Biene vom Badekanal FH (DDR100071) |
Una vom Bertholdshof () | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
Jutta vom Bertholdshof SchH1 (DDR90988) | | |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) |
G Hanna vom Mutzbach SCHH 1 (SZ1962202) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
Bessy vom Kupferkrug SchH2 (SZ1584692) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | |
Heike vom Raufbold (DDR65481) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |