3XCAC CACIB R.CAC IPO 1 Uran Topolovnicki 3XCAC CACIB R.CAC IPO 1 JR/719600
| SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624
Groß, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr guter Kopf, korrekte Gebäudeverhältnisse, trocken und fest. Hoher Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie, gute Kruppe. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front, geradetretend, sehr raumgreifende, kraftvolle Gänge mit freiem Vortritt und sehr gutem Nachschub. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
(5)PR 5XCAC CACIB ISP-1 IPO1 2XBOB 2XBOG YU CH. V1 Gipsy vom Land Mecklenburg (5)PR 5XCAC CACIB ISP-1 IPO1 2XBOB 2XBOG SZ/2012637 (JR 717768)
| SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
Cora von der Malchower Aue SZ/1903110 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH3 V Zehla von Lentulo SchH3 SZ/1840905 | SCHH1 CH POL 1987 Riff z Wilczego Stada SCHH1 SZ/9002976 |
SCHH1, FH V Palma von Lentulo SCHH1, FH SZ/9002977 |
Rubi Astori-Team SP/715572
| (5) Enzo Vom Bestorix (5) JR/81014
| IP1 V Brando of Assaracus IP1 JR/80233 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 (2xR.CAC R.CACIB) (3xCAC HFGY CACIB HCH) V Jorga of Assaracus SchH1 (2xR.CAC R.CACIB) (3xCAC HFGY CACIB HCH) MET/5803/H/92. | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 |
VA Beti von Bestorix JRSP/81026 | Brando vom Bestorix JR/181026 | IPO1 10XV1, CH YU, BIS Jeck od Beronje IPO1 JR/73105 |
V Ina vom Bestorix JR/83939 |
Uta Vom Bestorix SP/83944 | SchH2 V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 SZ/1596536 |
V Ritta von dem Platinium JRSP/83280 |
Ani JR 79949 JR/79949
| Marck od RADOVANA PLAVSICA SP/79013 | IPO1 10XV1, CH YU, BIS Jeck od Beronje IPO1 JR/73105 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
Tina od Beronje JR/83731 |
Trixi (od Beronje) JR SP 83631No JR SP/83631No | SchH2 V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 SZ/1596536 |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline JR/48581 |
Kimy (JR 79944) JR/79944 | Soko Od Sumarica SP/71792 | V Plato Aureus Mons JRSP/708681 |
Fanta od Sumarica JR/707408 |
Bina '5' | IPO1 SG Ulk od Tiganjice IPO1 JR/704674 |
Honda SP 703098 SP/703098 |