Ajax vom Riebeckhölzchen ZPR (SZ456013) | | Chlodo von der Odera (SZ377919) | | Giselher vom Greifenschloß (SZ275838) | | Arras Hussitenlager SCHH1 (SZ132391) | | Götz von Oeringen (SZ73888) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) | | |
Asta von Oeringen (SZ26317) |
Elfe von Giebichenstein SCHH2 (SZ76546) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Nana vom Falkenstein (SZ34295) | | |
Goda vom Falkenstein HGH (SZ4101) |
Gisa vom Hummelberg (SZ164154) | | Falk vom Hirtstein PH (SZ70927) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Ruta vom Rothenbuch PH (SZ65044 (AKC 371636 6-23)) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Bohna vom Hummelberg (SZ70661) | | Rasko von Döben (SZ46210) | | |
Ilka von Döben (SZ1970) |
Werra (Glahn) (SZ36073) | | |
Bella II vom Fließgraben () |
Grimma vom Labyrinth (SZ215489) | | Edi von der Ettersburg (SZ98895) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | |
Kundry Uckermark (SZ18549) |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
CH Ada von Jena-Paradies PH (SZ79616 (AKC 345489 (02-23))) | | Dobber von der Peterstirn (SZ65318) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Bella von der Etelsburg (SZ42380) | | |
SV Leistungssiegerin 1912 Debora von Sehningen PH (SZ18319) |
Amsel vom Hammerhof (SZ89405) | | Dietmar von Starkenburg SH, KrH, PH (SZ7377) | | 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 (SZ1537) | | |
Bella von Starkenburg (@1900) (SVALT990041) |
Helma von Starkenburg HGH (SZ5432 (Band 6)) | | |
Berta (Hündin) HGH (SVALT990049) |
Flora Rapid (SZ58330) | | Rudi von Oberhessen (SZ12709) | | |
Tilla von der Donau (SZ6596) |
Rosel von der Elster (SZ21696) | | |
Erna von Heinrichsruh (SZ8325) |
Betty aus der Benderstraße (SZ421764) | | Gundo vom Hooptal (SZ383814) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Adi Bergerslust (SZ77424) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | Eitel von Tummelplatz SCHH (SZ95428) | | |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Festa von Bertuch Eck (SZ371813) | | Ingo vom Erlengrunde (SZ192358) | | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg (SZ77117 (KCSB 0539DD)) | | Held von Riedekenburg (SZ62307) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. (SZ67423 (AKC 278766)) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Alona Bergerslust (SZ77425) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Baroness von Linkershofen (SZ253574) | | Brando vom Bausenberg PH (SZ114098) | | Dobber von der Peterstirn (SZ65318) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Centa von der Käfernburg (SZ71412) | | |
Irma vom Liliental (SZ64867) |
Draga von der Bernhardtsburg (SZ113830) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | |
Trude vom Goldewin (SZ37547) |
Bella (Haupt) SZ 83879 (SZ83879) | | |
Bella von der Leuchtenburg (SZ15929) |