Aja z Juranovej Doliny SVV1, IPO1 (SKSP29213/95/97) | | V Ben Hozmi IPO2, ZV3, SCHH3, OP1 (CKS08509/92) | | V Bob Cega CS IPO3 ZVV2 ZM (CKSP80317/91) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
SG Gita Salrak CS ZVV3, IP3, ZM, ZPO (CKSP23082/86) | | Tedd ze Simone (CSHPK50257) | | VA Akim Haelleas CS SCHH1,ZVV2 (CSHPK13142/69/72) | | |
SG Ula Partyzanu ZVV.3,ZM (ČKSP4402) |
V,KV Armika z Agarova dvora ZM,ZV1 (CSHPK5805/66/69) | | |
CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM (CSPKP27506/63/65) |
Ciba Salrak ZM, ZVV2, ZZP1 (CKSP91924/79/82) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) |
Samba z Pohranicni Straze SP-PS, ZVV1 (CsHPK2170/73/77) | | |
Aida z Pohranicni straze CS SP-PS () |
G Blackie Lesta ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP61892/92) | | V Gero vom Markersdorf ZM,IPO3,ZVV3,ZPO (CKSP21749/82/84) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
Uta vom Markersdorf SCHH2 (DDR104081) | | Hussano vom Markersdorf SCHH1 (DDR83173) | | |
Fama vom Furstendamm SchH1 (DDR59339) |
SG Freia vom Danziger Werder SCHH1 (DDR58921) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Blackie Dafry ZVV2, ZM (CKSP12539/84) | | Cirus z Vildova sadu SVV2 VD (ČSHPK40017/74/77) | | Amor Gabrielova Zahrada () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Bessy ze Zacpalova dvora ZVV2 (CSHPK22952/71/74) | | |
VD Lunte z Bile veze CS ZVV1 (CSHPK8709/67/71) |
Fatty Jipor ZM ZVV2 IPO1 (CKSP60698/76/80) | | VD Cyklon z Pohranicni straze SP-PS, PS2 (CSHPK170/71/75) | | |
Jinka Bropa (SP PS) (CSHPK6390/66/70) |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) | | |
SG Ora z Vnitrni straze CS ZM (CSPKP3672) |
Alana PrimaDog SVV1 (SKSP23822) | | SG Endy vom Grenzrasen ZM, SVV1, IPO3 (DDR154664 (SKSP:90188/87/89)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 (DDR110238) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | V Dolf Faustus SCHH2 (DDR15566) | | |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) | | |
SG Beate vom Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
Azia z Velickeho lesicka SVV1, IPO1 (SKSP00693) | | SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 (SHPK70844/87/90) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) |
V Dita od Dvoch bratov ZVV1 (CKSP50116/85/87) | | V Largo Orthys SVV3,SPO,IPO1 (CKSP00984/80/83) | | |
V Dina Orthys ZVV1, ZM (CKSP60345/76/79) |
Gala z Chirany SVV2 (SKSP6730) | | |
V Chyrma z Homoliciek CS SVV2 (CSHPK2814/74/76) |
Dasha Ostry Zubok (SKSP50955) | | Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (DDR130296) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) |
Mery z Pohranicni straze 1983 SP-PS (CKSP1585) | | SG Dan z Pohranicni straze (1982) (Carin x Hanka) SP/PS (ev.c.1480) | | |
Hanka z Pohranicni straze (1980) (Rudi x Kete) SchH3 (EV.C.5490) |
Jiskra z Pohranicni straze 1978 (CKSP5418) | | |
Gama z Pohranicni straze CS SP/PS (ev.c.6267) |