VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) |
VELMI DOBRY Heda Bo-Ma CS ZM,ZVV1 (CKSP43091/86) | | V Lord von der Friesenklippe ZVV2 FH2 (DDR105480 (CKSP1036-86/79/86)) | | Dux von der Friesenklippe (DDR89389) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Fleur Bo-Ma VD, SVV3, IPO2, SPO, SLP1 (CKSP10406/84) | | SG Alf Ankl ZVV3, ZM (CKSP61825) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
SG Areta Hradni Sklep ZVV2 (CSHPK1867/73/77) | | Benny ze Snopaku ZVV2, ZPO (CSHPK13541) | | |
Asta Na drahach (CsHPK5251/66/69) |
G Conny z Humnan ZPO, ZPS, ZVV3 (CsHPK19802/71) | | |
G Cedra z Libejovickeho zamku 5JQI5 ZM (CKSP5187) |
SG Dita z Mesta ruzi ZM. ZVV2 (CsHPK1484/74) | | V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 (CSPKP3350/65/68) | | V Hary z Hornich lubu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP25169/62/65) | | |
VELMI DOBRY Rola z Pohranicni Straze SVV1 (CsPKP22644/58/61) |
VD Majka z Rovenalu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP24761) | | |
Hexa z Rovenalu (CsPKP18813/58/60) |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) | | |
SG Dinna od Velke reky ZVV1 (CSHPK21653/71/75) |