Yitte vom Burg Kurzwallen (LOSH0860252) | | Ringo van ' t Moekkahof SCHH 3 , IPO 3 TENT U (LOSH0712945) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) | | |
V Dana vom Rohrbacher Schlößchen SchH2 (SZ1246070) |
Moekka van 't Katrienahof SCHH3,IPO3 (LOSH0615015) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Iska van 't Katrienahof SCHH 1 / IPO 3 (LOSH0524815) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Gundi Vom Oostweg SCHH1, IPO1 (LOSH489807) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
V Elle vom Oostweg (1980) IPO3 (LOSH447859) | | |
V Bliska vom Francohaus SchH1 (LOSH401838) |
Urky vom Burg Kurzwallen SCHH3 IPO 3 (LOSH0778892) | | SG Quattro von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 (LOSH690167) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) |
Quasi vom Burg Kurzwallen SCHH 3 (LOSH704891) | | V Norbo van 't Katrienahof SCHH 3, IPO 3 (LOSH0624992) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Hessi v.Prinsenstee (SZ9005654) | | VA5 Kanto vom Königssträßle SCHH3, IPO3, FH (SZ1459012) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Rosi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1457000) | | |
V Peggie von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1345622) |
Kelly von Siegerschlöss SCHH 3 IPO 3 (LOSH564974) | | V Xaran von Haus Anja SCHH 3 (SZ1546903) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
Britt von der Hansa Klause SchH3 (SZ1415704) | | |
SG Evi aus der Hans-Böckler-Straße SchH3 (SZ1319273) |
Fina vom Schloss-Richthof SCHH3 IPO 3 (SZ1472347) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Glory aus dem Schwarzenzwinger SCHH 3 IPO 3 () | | |
Biene vom Elmjäger SCHH1 (SZ1191222) |