Babsi von Jagenstadt () | | V Harko von der Lentfert Hoeve SCHH2 VH3 (NHSB1575933) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | V Maro von der Wienerau SCHH2 (SZ1375308) | | |
V Bella von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1226865) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) |
V Hexe vom Alexyrvo Hof SchH1/VH3 (NHSB1248252) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
SG Zola vom Alexyrvo Hof SchH2 (NHSB1096371) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB959570) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Baerbel vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320431) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Blanka von Reichberg SCHH2 (SZ8002589) | | V Falk vom Hopelser-Busch SCHH3 (SZ1679860) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Gabi von der Blitzkuhle (SZ1505129) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Neta vom Piastendamm SCHH1 (SZ1365201) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
Nina von der Ulrikenburg SchH1 (SZ1289063) | | |
Dirndl vom Piastendamm SCHH1 (SZ1135154) |
V Gundi vom Kassler Land SCHH3 (SZ1722692) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |