Quando vom Vorderwald (SZ2083497) | | V (LGZS) Wumm von der Ehrenfeste SchH3 BOB (SZ1949875) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
V Jessy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1877426) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Jana vom Vorderwald SCHH2 (SZ1992734) | | V Fanto von der Luxenfalle SCHH3, IP 3, RTH F, RTH FL (SZ1914423) | | V Kanto von der Montforthalle SchH3 IPO3 FH3(Ö) CD TD (SZ1728391 (AKC DL54855701)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Fricka von der Montforthalle SCHH2 (SZ1645387) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Elly vom Kohlers-Bündt SCHH111 () | | |
Cilly vom Rheindorf SCHH1 () |
Reni vom Lauerhof (SZ1779235) | | Ajax von der Akazienallee (SZ1675723) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Katya vom Balkanhof SCHH1 (SZ1579969) | | |
Qualle von Leandr SCHH1 (SZ1491475) |
Xaja vom Lauerhof (SZ1631036) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Ilya vom Lauerhof SCHH3 (SZ1554403) | | |
V Fany von den Elfmorgen SCHH1 (SZ1477052) |
Nancy von der Ehrenfeste (SZ1891960) | | V Tarzan von der Ehrenfeste SCHH 3 (SZ1799522) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mary von der Ehrenfeste SCHH 2 (SZ1745059) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Quena vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1678407) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Ute vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1526689) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |