Ziska vom Geefacker (SZ2069967) | | Amadeus vom Feuergalgen SCHH3 (SZ1945217) | | SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 (SZ1746016) | | SG Groll vom Herkulesblick HGH (SZ1612708) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 (SZ1621149) | | Igor vom Haus Biggi SchH1 (DDR99092) | | Hanko vom Inselhof SchH2/FH (DDR63792) | | |
Quitte vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47475) |
Quecke vom Haus Krüger PSH1 (DDR81419) | | |
Kessa vom Haus Krüger SCHH2 (6547/23) |
Anni von der Ponte-Nova SchH1 (DDR77672) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Cilli vom Haus Birkenbusch SchH1 (DDR41691) | | |
Assi vom Dippels-Grund SCHH3, FH () |
Dina vom Eisbach SCHH3 (SZ1803455) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
Fella von der Bildsäule SchH3/FH (SZ1672778) | | Kondor von der Doddo SchH3 (SZ1584572) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) |
SG Anschi von der Bildsäule SchH3 (SZ1568800) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
Qwille vom Geefacker (SZ1951411) | | Dago von der schwarzen Nister SchH3 (SZ1867243) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) |
SG Maja von der Adlerau SchH3 (SZ1694237) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Eike von der Adlerau SchH3/IP3 (SZ1580058) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) |
Farah von der Martinskapelle SchH3/IP3 (SZ1474994) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
G Justine vom Geefacker SchH1 (SZ1847602) | | SG Dallas vom Geefacker SchH3/FH/IP1 (SZ1764581) | | SG Lex aus der Stimbergstadt SchH3/FH/IP1 (SZ1621611) | | Zarno vom Chrysanthemenhof SchH3 (SZ1491042) | | |
SG Alfa vom Arolser Holz SchH2 (SZ1249870) |
Ihmchen vom Lusenpark SchH3 (SZ1456774) | | |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) |
SG Yasmin vom Geefacker SchH1 (SZ1541934) | | V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH (SZ1382330) | | |
Karin vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1271102) |
Elfi vom Geefacker SchH1 (SZ1370703) | | |
Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 (SZ1253668) |
Deri vom Geefacker SchH3/FH (SZ1672182) | | Roland vom Heienkamp SchH3 (SZ1570385) | | V Quinn vom Eichengarten SchH3 (SZ1482895) | | |
V Gundi vom Eichengarten SchH1 (SZ1348872) |
Erle vom Heienkamp SchH3 (SZ1380678) | | |
Cody vom Nikeklan SchH2 (SZ1253550) |
Brixi vom Heveling SchH1 (SZ1509232) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Afra vom Terdannenhof SchH3/FH (SZ1411957) | | |
V Alin vom Hülhovener-Land SchH2 (SZ1285615) |