Keno Tyrusky Vom Haus Chapman (AKCDN66583801) | | Hirro od Tyrusky IPO1 (CMKU99377/15 (AKC DN49800602)) | | SG Chester Eqidius IPO3 (SUCHNO63946/11 (CMKU 88613/12/13)) | | V Balko von der Teufelskehle SchH3 IPO3(G-BSP) (SZ2194774) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) |
SG Cate Eqidius IPO1, OKD1, ZKS1, ZVV1 (SUCHNO 55594/07/09 (CMKU 72735/09/09)) | | V Veus von Haus Veile SchH3 FH2 (SZ2116336) | | |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
SG Olivia Aritar Bastet ZVV1, FPr2, IPO2 (CMKU83187/11) | | V Ike von der Donauvorstadt SCHH3 IPO3 FH1 BSP (SZ2196799) | | G Uruk vom Schwarzen Milan 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 (SZ2033807) | | |
SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 (SZ1923211) |
G Liss vom Leipheimer Moor SCHH3 (SZ2000834) | | |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) |
SG Zendy Aritar Bastet ZVV 1 (CMKU68318/08) | | V Quinn od Policie Ceske republiky IPO3, ZVV1 (CMKU57362/05) | | |
G Edita z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU36709/99) |
SG Tanja Aritar Bastet ZVV1 (CMKU60081/06/07) | | |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) |
Elita Z Pravda Protektor CGC,CGCU,CGCA (AKCDN46152909) | | Elvis Von Felsschlucht Bach SD,CGC,THDN,CGCU,CGCA (AKCDN35563504) | | Ruffus Von Felsschlucht Bach (AKCDN31629101) | | V Mirko vom Gräfental SCHH3, FH1 (SZ2172847 (AKC DN27121002)) | | |
V Heika vom Gräfental SCHH3 (SZ2100599) |
SG Chari vom Haus Steiling SchH2 (SZ2126512 (AKCDN24744201)) | | |
G Conni vom Steingold SCHH3 (SZ1938612) |
Uma von Kleiner Feuerball (AKCDN22078103) | | V Hideo vom Haus Berg SCHH1 (AKCDN02136804) | | |
Inspire von Kleiner Feuerball (AKCDL810684/07) |
Arrow vom Haus Berg (AKCDN005786/03) | | |
SG Demi von Kleiner Feuerball BH (AKCDL686575/12) |
Alexis Z Pravda Protektor CGC,CGCU,CGCA (AKCDN39026002) | | Falco Japedo BH (AKCDN37505301) | | V Panter Aritar Bastet ZVV1, ZPO1 (ČMKU55962/05 (AKC DN16481102)) | | |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) |
Gita Naspo ZVV1, IPO1 (CMKU45198) | | |
SG Una Naspo IPO3, SCHH3, ZW1,ZPO1 (CMKU35496/99/01) |
Lady Katana Wuest (AKCDN33882801) | | Ryu z Pravda Protektor (AKCDN31056903) | | |
G Quera z Elbu ZVV1 (CMKU57940/05) |
Arielle Of Ironwood (AKCDN21204503) | | |
Panda z Elbu (CMKUDS/57934/05 (AKC DN18235701)) |