V Catalina Von das Mäuschen Cab2 () | | SG Moro von Renk (POA336649) | | V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 (LOI09/40780 (SZ 2259600)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 (LOI04/84228) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Dora delle Cinque Terre IPO1 (LOI03/71469) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V4 Bell d'Ulmental IPO1 (LOI01/181582) | | |
V Mendi vom Ohlenkopf SCHH1 (SZ1902556) |
VA11 ARG 2016 Ebba von Renk (POA309531) | | VA2 UR VA6 CH VA9 AR Tyson von der Mc Lodi (Tayson) () | | VA1 ARG 2009 Airforce von Haus Fer CAB2 (POA247718 ) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
VA3 ARG 2008 Jade von Haus Fer CAB2 (POA225827) | | |
VA 8 (ARGENTINA) Euge von Haus Fer CAB2 (POA156015) |
SG21 (ARG) Brina von der Mc Lodi CAB2 ,SEL 1 (POA230733 o 230783) | | Enno Janka's Home (POA173801) | | |
Win Janka's Home (POA136628) |
POA (AR) Katja Vom Kalenberg CAB2 ,SEL 1 (POA191520) | | |
POA (AR) Handy Vom Kalenberg CAB (POA169565) |
VA4 COAPA - VA2 ARG Dery Von Haus Arias (POA283617) | | VA6 ARG 2009 Argus Von Haus Bocc CT2 (POA241520) | | VA ( GT ) Ikarus vom Bad Wäldle Brevetto 2, SchH3 (SZ2084592) | | |
V36 BSZS V4Aus BSZS Vanda della Loggia dei Mercanti SCHH2 (LOI98/111808) |
Yenny de la Luna Nueva CAB 2 (POA221282) | | |
Zamby von Bad-Boll (SZ1985275) |
Oma Von der Loie () | | Jumbo Von Klinsmann (POA234549) | | |
Indirha Von Klinsmann CAB2 (POA201906) |
Uma von Kisman (2002) SchH1 (POA218048) | | |
Sofy von Kisman CAB2 (POA180228) |
Qhaleesi Von das Mäuschen (POA334856 .) | | Waldo der Lichtblick () | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
VA1 ARG 2012 Gali von der veck () | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) | | |
Eika vom Ropperfeuer SCHH1 (SZ1826244) |
Landa Von Der Veck () | | VA 9 (AR) Toro von der Schutzengel SCHH1 (POA173584) | | |
Elsa del Sosneado (POA152753) |
JANNA VOM KALENBERG () | | |
CINDY VOM KALENBERG () |
Klola von Haus Dito SELECCION CLASE 1 (POA256403) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
VA6, VA4, VA 5 (ARG) Nena Von Haus Dito SELECCION CLASE I (POA194445) | | VA2(AR) - SG18(BSZS) Sadeck von der Jahnhöhe SCHH1 (SZ1984365) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V(LGZS) Isis von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1906300) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Dun-Dun Von Haus Dito SELECCION I (POA177262) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
Yugoslavia Von Haus Blitz () | | |
Grecia Von Haus Blitz () |