SG Bounty vom Hirtental IPO3 () | | V Olek von der Maineiche SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ2161428) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) |
SG Kaja von der Maineiche SchH3 (SZ2090682) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
Raika von den Zingelgärten SCHH 3 (SZ1947663) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) | | |
Porgie aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1465151) |
V Yara vom Cap Arkona SCHH 3 (SZ2161309) | | V Hunter vom Moosheider Teich FH1, FH2, IPO3, SCHH3, VH3, 5 X BSP, 3 X WUSV, V1-LGA, 2 X V1-LG-FCI-Qual (SZ2091692) | | V Condor vom Bischberggraben SCHH3 (BSP), IPO3, UNIVERSALSIEGER (SZ1982507) | | SG Ben von den Aamühlen SCHH3 (V-BSP), WUSV, (SZ1780571) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) |
SG Bonni von der Möhnequelle SchH3/IP3 (SZ1673620) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Eike vom listigen Vagabund SCHH1 (SZ1779775) | | Zanto vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1623684) | | |
SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1524172) |
G Briska vom listigen Vagabund SCHH1 (SZ1655992) | | |
SG Heidi vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1448956) |
Aline vom Moosheider Teich SCHH 3 (SZ1920531) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) | | |
V Quenie vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1472213) |
Mascha vom Schwarzen Brink (SZ1795965) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Frana vom Schwarzen Brink SCH3 IP3 (SZ1682228) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
V Furie vom Cap Arkona SCHH3, IPO3 () | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) |
Quina vom Cap Arkona SchH3, IPO3 (SZ1939482) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) |
Gundi vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1735010) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 (SZ1563753) | | |
Tessa vom Auricher Zingel SchH3/INT (SZ1356723) |