Kele's Jianna Opavia Hof (CMKUDS/97996/15) | | V Black-Jack von der Teufelskehle SCHH3 (SZ2194777) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | SG Grando vom Birkenbach SchH2 (SZ1762559) | | |
Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 (SZ1644807) |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |
SG Tiana Opavia Hof ZVV1 (CMKU75943/09) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Farina Opavia Hof ZVV 1 (CMKU63105/06) | | SG Cherry Eqidius IPO3, WUSV-WM 2011 (SUCHNO48504/04) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Zora z Opavskeho dvora ZVV 1 (CMKU33380/98/02) | | SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 (CKSP05968/91/94) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
Bessy Lekla IPO3, ZVV3 (CKS10546/92/97) | | VD Karo z Ulcova dvora ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CKSP33262/83/86) | | |
VD Tila z Ulcova dvora ZVV1, ZM (CKSP81129/78/81) |
Gabi Denbor ZVV2 (CKSP70495/91) | | |
Brunita Denbor CS SVV2, IPO1 (CSKP21402/85) |