Faux Pas von den Sturmfalken (DN60565901) | | V Carro von der Feldweise IPO3, IGP3, IFH2, IGP-FH (AKCDN38324205) | | V Athos von den Wannaer Höhen IPO3 (SZ2253083 (AKC DN34029501)) | | V Oskar von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2201583) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
V Wanja vom Dümpter Feld SCHH 3 (SZ2118947) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V, Umsa vom Rockland SCHH3 (SZ2015014) | | |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) |
SG Prada von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2204868) | | V Athos von der Querlenburg SCH3,FH1 (SZ2149895) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) |
G Bessy vom Hopener Burgwald SCHH3 (SZ2079939) | | |
SG Quenda vom Rockland SCHH 3, FH, IP3 (SZ1951094) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |
PAM-V Bella vom Kellnerhof IPO3, FH2, IPO-FH, UD, TDX, CGCA, TC (SZ8018416 (AKC DN26266901)) | | Aik vom Schlosswald BH, AD (SZ2145766) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
G Ursel von Ankenrütt SCH3, FH1 (SZ2072831) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Pia von Ankenrütt SCH2 (SZ1895408) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
SG Onnyah von der Altmurg SCHH3 (SZ2128134) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) |
Luzi von der Altmurg SchH3 (SZ2054921) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Cella vom Vossumer Land SchH2 (SZ1967793) | | |
Haven von Machiavelli SCHH3 (SZ1788016) |
SG1 DeJa Vu aus dem Tal AD, IGP1 (AKCDN44798607) | | V Bruno vom Midlicher Land IPO3, SchH2 (SZ2191775 ( AKC DN26521801)) | | V Cay vom Zapfenpflücker SCHH3 IP3 BHP3 LGA (SZ1993577) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Branka vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1827545) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
SG Biene vom schwarzen Troll SCHH3, LGA (SZ2112171) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | G Lex van de Sijsjeslijmer SCHH3 IPO3 VH3 VZH (NHSB1622593 (SZ 1897505)) | | |
SG Gilla van de Sijsjeslijmer VH1 IP1 (NHSB1321219) |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) | | |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
SG Luna vom Donau-Ries IPO2 (SZ8018599 (AKC DN26439205)) | | SG Gorbi vom Vogelsberger Südhang SCHH3 (SZ2172348) | | V Seiko von der Burg Haidstein SCHH III, FH (2120531) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) |
SG Mouse vom Patscherkofel SCHH1 (SZ2056834) | | |
V Bianca vom Patscherkofel SCHH3 IP3 (SZ1991561) |
V Dunja vom Vogelsberger Südhang SCHH1 (SZ2105975) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) |
Habea vom Argatos SCHH1 (SZ2053864) | | |
Bö vom Hachenburgerland (SZ1968241) |
SG Debbie vom Stoffelblick SCHH3, IP3 (SZ2097761 (AKC DN03472502)) | | SG-BSP Calimero von MaKeRa SCH3,FH1 (SZ2036388 (AKC DN05951601)) | | 4XSG-BSP Mutz vom Kosakenwald SCHH3,IPO3,FH1 (SZ1818900) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) |
G Bonnie vom Stoffelblick SCHH3, IP3, FH2 (SZ2011359) | | SG Beppo vom Geiersnest BSPX2 LGA LGFH SCHH3 FH2 (SZ1897281) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
SG Tessa von der Maineiche SCHH2 (SZ1890048 (AKC DL71332801)) | | |
Ines von der Maineiche SCHH1 (SZ1799293) |