SG Aura z Ditčina dvora IPO 3 (CMKU99754) | | V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO (CMKU68618/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 (CMKU53593/04) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) |
Quentin Z Ditčina dvora ZVV1, ZPO1, FPr1 (CMKU74259/09/12) | | SG Bosco von der Hagenmühle SCHH3 (SZ2172684) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |
G Blanka vom Patscherkofel SCHH3 (SZ2117104) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
SG Oxi vom Patscherkofel SCHH3 (SZ2061051) | | |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) |
Faty Z Ditčina dvora ZVV1, IPO1 (CMKU45390/02/05) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Betty Hasia CS ZVV3, IPO2, OP1, SCHH1 (CMKU08333/92) | | Garry Ledcice (CKSP:42168/88) | | |
Líza z Jirkova dvora (1978) (CKSP81772/78/82) |
G Axa z Šedivého doupěte ZM, ZVV2, IPO1 (CKSP82117) | | |
CS (CZ) Etta Divci dvur ZM, ZVV 2 (CKSP41240/88) |