Royce Anrebri () | | V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO (CMKU68618/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 (CMKU53593/04) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) |
ZVV1 Delta via Vernalis (CMKUDS 89176/13) | | V Faro z Neiberku ZVV1, IPO3 (CMKU65115/07 (AKC DN39522801)) | | V Chari z Esagilu ZVV2 (SUCHNO 49326/04 (CMKU/61954-06/04/07)) | | V Jaguar Aritar Bastet IPO3, SCHH1 (CMKU46258/02/04) | | |
V Cara Junak ZVV2, IPO1 (SUCHNO 38091/00 (CMKU 41436-01/00/01)) |
SG Fidzi z Esagilu IPO3 (SUCHNO38832/00/03) | | |
G Figa Cega SVV2, IPO3 (CKS16799/93/95) |
SG Cita Neiberku ZVV I (CMKU52852/04/06) | | V Xac z Pohranicni straze ZVV2, IPO2, SCHH1, ZPO1, FPR3 (CMKU/DS/34994/98/02) | | |
SG Gola od Policie ZVV1 (CKS09173/92/94) |
SG Candy Z Gartu ZVV1 (CMKU38535/00/03) | | |
SG Festa Cega IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS16798/93/96) |
VD Eliska z Kraje Karla IV ZOP, ZPU1, ZZO, ZM, ZVV1, BH, FPR1 (CMKUDS/64695/07/09) | | SG Zoran Ben Ju SCHH3, IPO3 (SUCHNO43263/02/04 (AKC DN19542301)) | | Kinte vom Sickinger Moorwerk 2X WUSV, SCHH3 (SZ2048546) | | |
SG Aischa vom Sickinger Moorwerk SCHH3 (SZ1872768) |
SG Tea Ben Ju SVV1, IPO3, SchH 3 (SUCHNO35797/99/00) | | |
G Ornela Ben-Ju SVV1 (SUCHNO 30386/96/98) |
SG Chessy Hronovsky Pramen ZM, ZVV 1, ZZO. (CMKU48533/03/05) | | V Ingolf von Karthago SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2019746) | | |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) |
VD Nany Hronovsky Pramen BH, ZM, IPO 1, ZVV 1 (CMKU30972/97/01) | | |
SG Ejmy Hronovský Pramen ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKSP8158/92/94) |