SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372
| SchH2 Lord von der Insel Prinkipo SchH2 SZ/580854
| SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 | PDH Arnaux Fortunate Fields PDH SZ/295902 |
SCHH Stolze vom Blasienberg SCHH SZ/282791 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 | Lasso von der Recke SZ/184459 |
Fee von Zabelsdorf SZ/149720 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 | Alto vom Wudenbrun SZ/123895 |
Cilla vom Schäfergruß SZ/319371 |
SchH1 Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 SZ/551223 | SchH3/FH Danko vom Ronbeck SchH3/FH SZ/511919 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 |
Anni vom Trieftäcker SZ/445607 | ZPr Harras vom Winnfeld ZPr SZ/390357 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPr Britta von Hohenbirken ZPr SZ/350550 |
Volta vom Haus Schütting SZ/420213 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Quitte vom Haus Schütting SZ/361583 |
MH1 Birke von der Insel Prinkipo MH1 SZ/520827 | ZPR Hussan vom Zigeunerlager ZPR SZ/491041 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPr Ella vom Zigeunerlager ZPr SZ/457905 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
ZPr Lilly vom Roggenwasen ZPr SZ/420365 |
Blume vom Holzheimer Eichwald SZ/490927 | Ero vom Rattenbach SZ/453967 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 |
Asta vom Hainigturm SZ/430118 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 |
PH Flora vom Eremitenquell PH SZ/404317 |
SchH1 Daga vom Schrotegrund SchH1 SZ/581100
| SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 |
Ossi von Nassau SZ/256948 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 | Arno Baumlust SZ/336463 |
Luna vom Haus Schütting SZ/323560 |
SchH2 Alfa aus dem Musterdorf SchH2 SZ/502606 | SchH3 Rex vom Lohbrunnen SchH3 SZ/441147 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
Amsel (Schafwächters) SZ 389109 SZ/389109 | HGH Harald vom Blasienberg HGH SZ/319919 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Nathild vom Blasienberg SZ/212165 |
HGH Asra von den Pappenkuhlen HGH SZ/353339 | PH Ex von Groß Hamburg PH SZ/211670 |
Undine vom Rabenfels SZ/293584 |
Schh2, ZPr Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr SZ/465769 | PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 |
SCHH Klette vom Hammerstein SCHH SZ/438222 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPR Arola Rheinlandstolz ZPR SZ/398667 | ZPR Arno von der Bellenburg ZPR SZ/367970 |
ZPR Ellen vom Blasienberg ZPR SZ/355341 |
SchH3/FH Cora von der Amazonenburg SchH3/FH SZ/661667
| Donar vom Geraschlag SZ/581039
| Sandor von der Hohen Fichte SZ/510224 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 | HGH Siegfried von Burg Fasanental HGH SZ/401553 |
SCHH Christel von der Marktfeste SCHH SZ/204252 |
Mascha Daheim SZ/402845 | Held von der Trollenburg SZ/256504 |
Dieta Daheim SZ/365990 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 |
Luna vom Haus Schütting SZ/323560 | Billo vom Kothnerwald SZ/220903 |
Berta vom Siegerland SZ/108656 |
Asra von Reitrain SZ/524660 | Baldur vom Raseufer SZ/466621 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
ZPR Afra vom Haus Rannenberg ZPR SZ/425491 | HGH/ZPR Boris von der Weserkrone HGH/ZPR SZ/352478 | Etzel von der Schaumburg SZ/229055 |
Adda von der Hedaßburg SZ/242429 |
Cora vom Rohnswäldchen SZ/343950 | Falk von der Hahle SZ/201525 |
Egga von der Königswacht SZ/239372 |
Asta vom Haus Viktor SZ/494859 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 | SCHH Dietmar vom Schwalbennest SCHH SZ/99466 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 |
Blonda von der Willibaldshöhe SZ/462739 | Dago vom Winkelfeld SZ/416575 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
Christel vom Jägergarten SZ/368840 |
Arnhild vom Mitteltor SZ/363518 | Audax von der Lorettowiese SZ/251195 |
Traudl aus der Burgstrasse SZ/295828 |
Nelda von der Natternburg SZ/526270
| LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 | Armin von der Waldau SZ/154204 |
Carmen vom Eifelland SZ/173745 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 | PH Ajax Herbig PH SZ/86643 |
Jutta vom Küchengarten SZ/101934 |
Kuni von der Natternburg SZ/421313 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 | PH Heinz von Severin PH SZ/66328 |
PH Irma vom Herkulespark PH SZ/65995 (Band 15) |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 | PH Zillo vom Simplon (Kurtson of Dundas) PH SZ/71806 (KCSB 18142) |
Billa vom Elsenhof SZ/67123 |
Blanka Weidmannshöhe SZ/145020 | PH SG Cito vom Bismarckhain PH SZ/75741 |
Betty von Schakensleben SZ/79018 |