SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372
| SchH2 Lord von der Insel Prinkipo SchH2 SZ/580854
| SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 |
SchH1 Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 SZ/551223 | SchH3/FH Danko vom Ronbeck SchH3/FH SZ/511919 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 |
Anni vom Trieftäcker SZ/445607 | ZPr Harras vom Winnfeld ZPr SZ/390357 |
Volta vom Haus Schütting SZ/420213 |
MH1 Birke von der Insel Prinkipo MH1 SZ/520827 | ZPR Hussan vom Zigeunerlager ZPR SZ/491041 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Ella vom Zigeunerlager ZPr SZ/457905 |
Blume vom Holzheimer Eichwald SZ/490927 | Ero vom Rattenbach SZ/453967 |
Asta vom Hainigturm SZ/430118 |
SchH1 Daga vom Schrotegrund SchH1 SZ/581100
| SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SchH2 Alfa aus dem Musterdorf SchH2 SZ/502606 | SchH3 Rex vom Lohbrunnen SchH3 SZ/441147 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
Amsel (Schafwächters) SZ 389109 SZ/389109 | HGH Harald vom Blasienberg HGH SZ/319919 |
HGH Asra von den Pappenkuhlen HGH SZ/353339 |
Schh2, ZPr Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr SZ/465769 | PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513 |
SCHH Klette vom Hammerstein SCHH SZ/438222 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 |
ZPR Arola Rheinlandstolz ZPR SZ/398667 |
SchH3/FH Cora von der Amazonenburg SchH3/FH SZ/661667
| Donar vom Geraschlag SZ/581039
| Sandor von der Hohen Fichte SZ/510224 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 | Arno Baumlust SZ/336463 |
Luna vom Haus Schütting SZ/323560 |
Asra von Reitrain SZ/524660 | Baldur vom Raseufer SZ/466621 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
ZPR Afra vom Haus Rannenberg ZPR SZ/425491 | HGH/ZPR Boris von der Weserkrone HGH/ZPR SZ/352478 |
Cora vom Rohnswäldchen SZ/343950 |
Asta vom Haus Viktor SZ/494859 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 |
Blonda von der Willibaldshöhe SZ/462739 | Dago vom Winkelfeld SZ/416575 |
Arnhild vom Mitteltor SZ/363518 |
Nelda von der Natternburg SZ/526270
| LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 |
Kuni von der Natternburg SZ/421313 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 |
Blanka Weidmannshöhe SZ/145020 |