KAYROS SCHWARZEN KLOSTER FEINBERG BH, IPO1 (UKU0222318) | | Bundes von DONAUWELLE (UKU0154645) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
V Esther von Gamd IPO1 (SZ2241104) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 (LOF522575) | | |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) |
V Finni von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2192151) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Liane von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2080623) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) |
V(UA) Basquiat Bacardi (UKU0155692) | | (2XCAC.UA,2XCAC.RU) Hundershaft Advokat Angela (RKF2764124) | | CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 (RKF2134688) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
V(RUS) Hundershaft Ginea Gina IPO-1 (RKF1551894) | | CH. RUS Praid Amagamma Nobless IPO-1 (RKF1069482) | | V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 (SZ1981421) | | |
V Lissie vom Kiemoor SchH3 (SZ1804339) |
VA ; CH. RUS Jade v. Basilisk SCHH1 (SZ9108201) | | |
Gera vom Fliesenstein SchH3 (SZ9010092) |
CH.RUS Zafi von Blackfire OKD1, ZKS1, IPO1 (RKF90124) | | Rambo vom Finkenschlag SCHH-2 (SZ1895022) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
Janka v. Blackfaier OKD2 ZKS2 (MET5692) | | |
V Batorfia Otti TO-1/IPO 1 (METNj.443/92) |
V(UA) Belinda Berelena (UKU0058550) | | CH UA, J.CH UA Redford Gven Blaid IPO1 (BCU166-017144) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) |
Karina (BCU166-009983) | | Yustas (BCU166-000364) | | |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) |
Ksantia Universal Belarus (BCU166-006078) | | |
Gerta (BKO166-003296) |
V(UA) Ayura Scifland (UKU003762/07) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | Quando vom Körbelbach SchH3/IP3 (SZ1815249) | | |
SG Assi vom Neuzeller Brunnen SchH3 (SZ1721459) |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) | | |
SG Sitta vom Zeuterner Himmelreich SchH3 (SV1730870) |
Panda Omeis IPO-1 (UKU004529/02) | | Chuck v. 'T Oerdijkerland SCHH3, IPO3, VH3, (2 X WUSV) (NHSB2083002) | | |
Kelly oet de Poeterie VH 3 (NHSB1686346) |
Cheysy Last Hathy (UKU002280/99) | | |
Nika Last Hathy (UKU005532/00) |