V34 BSZS 2015 , VA(ITA, FRA, CH) Ken von Haus Unid IPO2 (CORA 25574-13 (ROI 14/41425)) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) | | |
V Janka vom Bisschofsheim VH1 (NHSB1783088) |
V1 Cris (ROI 11/13701) IPO1 (ROI11/13701) | | SG3 IT SAS JKL 2010 Bax di Casa Beggiato (LOI09/149255) | | SG Fimo di Ca'San Marco SCHH1 (LOI07/98213) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V(LGZS) Pinky von Arlett SchH1 (SZ2108538) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) |
V Naiss von Panoniansee SCHH 2 (JR808542) | | VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 (HR24195 (SZ 2175814)) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
Bonnie von der Kleinen Ranch IPO1 (SZ2151546) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Yanara von der kleinen Ranch SCHH2 (SZ2081406) | | |
V Quanta von der kleinen Ranch SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1979564) |
SG Ola del Samengio IPO1 (LOI09/150763) | | Ali bosi IPO3 (LOI07/85021) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V(LGZS) Naja von Arlett SchH2 (SZ2146119 (LOI 07/68551)) | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) |
VA3 (F) Yella von Arlett SchH2 (SZ2074398) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Indiana von Arlett Schh1 (SZ2191565) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Wonjia von Aducht SCHH II (SZ2090851) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
Lore von Aducht SchH1 (SZ1989661) | | |
Vena vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1861863) |