VA3 (N) Zimbo vom Eßweiler Tal SchH3 (SZ1918412) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | VA1(ESP) Wong von der Wienerau SCHH3 (SZ1612658) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
V Mischa vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1492144) | | |
V Bessi vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1372097) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
V Cindy vom Pleystrang SchH1 (SZ1779083) | | V Gwendo vom Steckenborn SchH3 (SZ1717901) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) | | V Lando della Val del Lambro SchH3 (SZ1612122) | | V Clivo di Casa Marco SchH2 (LOI265882) | | |
V Rosy del Molinaccio SchH1 (GT114876) |
V Zaira di Val Sole Brevetto1 (LOI311852) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V89 Anschie von der Werther-Mühle SchH3 (SZ1670018) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) | | |
V Gabi zu den Stöcken SchH1 (SZ1370087) |
V61 Cessy von der Werther-Mühle SchH3 (SZ1478821) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
V Ypsy vom Kreuzbaum SchH3/FH (SZ1371794) | | VA4 Datscha vom Patersweg SchH3 (SZ1261808) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |