SG Alina von der Glücksgrube SchH3 (SZ1895123) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 (SZ1708088) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Janka vom Bohrertal SchH1 (SZ1635249) | | V Hart vom Trienzbachtal SchH3/FH (SZ1522582) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Zita Berberblut SchH2 (SZ1529925) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Sonne Berberblut SchH2 (SZ1345570) | | |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) | | V Jonny vom Haushammer Feld SchH3 (SZ1620586) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Frauke von Adeloga SchH2 (SZ1543642) | | Vax von der Bimsgrube SchH3 (SZ1463272) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
SG Sandra von der Bimsgrube SchH1 (SZ1368323) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Cita von Adeloga SchH3 (SZ1433828) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Quinda vom Mönchberg SchH1 (SZ1231730) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
V Ariana vom Jägerfreund SchH3 (SZ1782871) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Urmi vom Wiedenbrücker Land SchH3/FH (SZ1692376) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Lale vom Löhnerring SchH1 (SZ1516985) | | VA Hero von der Urbecke SchH3 (SZ1417177) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Baffi von der Dornberger Eiche SchH2 (SZ1452987) | | Condor vom Löhnerring SchH2 (SZ1325960) | | |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) |
Nasa vom Fiemereck SchH1 (SZ1349553) | | |
Kara vom Fiemereck SchH1 (SZ1254869) |