Eiko vom Ruhbachtal (SZ1738160) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) | | |
Elka vom Johanneshauch SchH1 (SZ1109346) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) | | |
Edda von der Rottumbrücke SchH3 (SZ1073083) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | Basko vom Rieder Wäldle SchH3 (SZ1127396) | | |
Inka von der Bayernwaldperle SchH3/FH (SZ1052515) |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) | | |
Nira bei der Blitzlinde SchH1 (SZ1024459) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | V Gauner vom Klebinger Schloß SchH3 (SZ1412282) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH (SZ1206035) | | |
Bianca zu den Rainwieden SchH1 (SZ1081117) |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) | | |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) | | |
V Bessie vom Farbenklecks SchH1 (SZ1191782) |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
Korsa vom Haus der drei Buben SchH1 (SZ1241296) | | Dolf vom Rieser Land SchH2 (SZ1181722 (S 10100/73)) | | |
Kora vom Lierberg SchH1 (SZ1101889) |
Orsa aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176688) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |