Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | Dick vom Seitenkeller SchH3 (SZ1553017) | | Poldy vom Wendelinusturm SchH3 (SZ1434496) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
Elfi vom unteren Queichtal SchH2 (SZ1334289) | | Condor vom Moosalbsprung SchH3 (SZ1212324) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Elfi vom Eck-Schmidt SchH1 (SZ1099730) | | |
Frigga vom kleinen Werschberg SCHH1 (SZ1013788) |
Ossie von der hohen Erle SchH1 (SZ1211654) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) |
Xenia vom Seitenkeller SchH1 (SZ1472923) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | V Pitt von der Föhrenecke SchH3 (SZ1202130) | | |
Muna von der Föhrenecke SCHH3 (SZ1099875) |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) | | |
Anja vom Elbbachtal SchH1 (SZ1090079) |
Rica vom Haus Gabelsberg SchH1 (SZ1377113) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
Nixe vom Haus Gabelsberg SchH1 (SZ1270217) | | V Jack vom Ummelner-Land SchH2 (SZ1194234) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
Jaga vom Rollwaldeck SCHH3 (SZ1084988) | | |
Heike vom Haus Gabelsberg SCHH1 (SZ989655) |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) | | |
Assie vom Anspacher Backhaus SCHH3, FH (SZ997028) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 (SZ1070245) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Susel vom Wickrather Schloß SCHH1 (SZ977375) | | |
V Gaby vom Stuhri-Gau SchH1 (SZ808835) |
Britta von der alten Grenze SchH3 (SZ13654382) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) | | |
Eiche vom Haus Lange-Orth SchH3/ZH2 ZFH (SZ956386) |
Nixe von Godewind SchH2 (SZ1193937) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Anka vom Rünthener-Hellweg SCHH1 (SZ1062046) | | |
SG Elke zur Almschänke SCHH3 (SZ1011273) |