Rambo Bruce Lee vom Olympia (AKCD944962) | | V Nathan vom blauen Engel SCHH3,PSH2, FH (DDR118159 (SZ 1691328)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Motte von der Kühlung SCHH1 (DDR089438) | | Zeus vom Lauerberg SchH1 (DDR65795) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Gabi vom Lauerberg SCHH1 (DDR32465) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Burga vom Lauerberg SCHH1 (DDR25086) | | |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) |
SG Hippi von der Kühlung (DDR72338) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | V Bill vom Teufels See SCHH3 FH (DDR30928) | | |
V Donna von der Trotzenburg SCHH3 FH (DDR17191) |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Anett von den drei Möwen SCHH1 (DDR35267) | | Alf vom Wockertal SCHH1 (DDR18496) | | |
No information about the Dam () |
Britta von der Saline SCHH3 (DDR24755) | | |
Dina vom Hirschberg SChH 1 (DDR110802) |
Bea vom Allenfarm SCHH1 (AKCD639094) | | SG Brix vom Laimbachtal 31X SCHH3/FH (SZ1449386) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Freya vom Fideliohaus SchH1 (SZ1266878) | | V Dago vom Sulterkamp SchH2 (SZ1184796) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Fraja vom Schafsbuckel SchH3 (SZ1083397) | | |
Ossi vom Bülowstein SCHH2 (SZ986772) |
Antje vom Fideliohaus SchH2 (SZ1205763) | | Rauk von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1150556) | | |
VA3 Bella von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1073922) |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Pia vom Beilstein SCHH1 (SZ1495137) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Susi vom Kirschental SchH2 (SZ1252113) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nora vom Kirschental HGH (SZ1053393) | | BLH Sieger 1962 Gero vom Kirschental HGH (BLH SIEGER), SCHH1, Sv-HtS (SZ977082) | | |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) |
Tatjana aus der Weingegend HGH, SCHH1 (SZ942368) | | |
Lidi aus der Weingegend SchH1 (SZ869463) |