Alba Confi de Mur (LOE0866686) | | VA-7 (SPAIN) 97 Valentin von el Tous SCHH3 (LOE883104 (SZ 1923170)) | | VA5 Esko von der Wienerau SchH3 (SZ1834286) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V 53-BSZS Osiris de El Tous SchH1 (LOE547811 (SZ 1896360)) | | V Iron von der Noriswand SchH3 (SZ1791044) | | V Hardy von Arminius SchH3 (SZ1729589) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) |
V Virgo de El Tous SchH1 (LOE413169 (SZ 1877307)) | | V Natz de El Tous SchH3 (LOE290186 (SZ1739103)) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V, CACIB Hute de El Tous (LOE203948) | | |
Karla de El Tous (LOE134591) |
Bicho de Villampuero (LOE280966) | | Roy de Villampuero (LOE0251168) | | |
V Pepa de Villampuero (LOE176110) |
Cita de Las Tejoneras (LOE0168213) | | |
VA1 Spain 1980 Gilla vom Lehmbachtal Schh1 (SZ1431486 (LOE130402)) |
Vella de Prepal (LOE0658575) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) | | |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | V Quanto vom Schornfelsen SchH3 (SZ1337849) | | |
V Iris von der Firnskuppe SchH1 (SZ1199486) |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) | | |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) |
Uta von ver Musikschmiede (LOE0599293) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
V Gundi vom Klostermoor SchH2 (SZ1734625) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) | | |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) |
V Wanda Blue-Iris SchH3 (SZ1619057) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
Logik von Adeloga (SZ1492091) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |