V Osman aus Westsachsen SCHH3, IPO, PSH1, FH2 (DDR143353) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) | | |
V Anka vom Haus Teutonia SCHH1 (SZ948159) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | V Falk vom Falkenbruch SCHH3 FH2 (DDR9589) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) | | |
SG Bella vom Winterbusch SCHH2 (SZ773882) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | V Jocki vom Taubenhübel SCHH2 (DDR47979) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) | | |
Bessi vom Gelben See () |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | Cliff vom Haus Andersohn SCHH3 (DDR39000) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | SG Axel vom Forster Tann SCHH3, FH (SZ986234) | | |
Alice vom Trimborner Park (SZ944536) |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) | | |
Janka von der Teufelswand (DDR5945) |
Vachley vom Haus Andersohn SCHH1 (DDR26834) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Sissy vom Haus Andersohn (DDR19654) | | |
SG Orna vom Haus Andersohn (DDR12755) |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
Cora von der Nieplitz SCHH3 (DDR9841967) | | V Erko vom Hardanger Fjord SCHH3 (DDR13097) | | |
V Aurikel von der Buchenhöhe SCHH3 (DDR5726) |
Illa vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1 (DDR98041967) | | |
Gina Schweinitzer Dörfchen SCHH1 () |