V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) | | V Saem Blue-Iris SchH3/IP2 (SZ1810667) | | V Gigant Blue-Iris SchH3 (SZ1695649 (UK)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Lutzi Blue-Iris SchH3/IP3 (SZ1526006) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) | | V19 Jalk vom Hirtgarten SchH3/FH (SZ1319732) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
V Mira vom Seehundfjord SchH1 (SZ1326080) | | |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) |
V48 Wenke Blue-Iris SchH2 (SZ1748407) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) | | SG2 INT NORD UCH Zoltan Blue-Iris SCHH3 (SZ1565934) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Hexe vom Weingut Weck SchH1 (SZ1448700) | | |
V Catja vom Mönchberg SchH2 (SZ1273542) |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) | | VA3 Veit vom Königsbruch SchH3/FH (SZ1434986) | | |
V Nora vom Lichtburghof SchH1 (SZ1332703) |
V Petti vom Haus Pari SchH3 (SZ1321768) | | |
Niobe vom Haus Pari SchH1 (SZ1250919) |
V Werra von Tannenmeise VH1, SchH1 (NHSB1744305) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
Ute von Tannenmeise SCHH 2 (NHSB1586015) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Merle von Tannenmeise SchH2 (NHSB1341852) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |