SCHH 3 Asko vom Klostergang SCHH 3 SZ/811455
DDR WZ 5735
DDR Line X III
| SCHH 3 Cito vom Roten Husaren SCHH 3 SZ/650971
DDR WZ: 7667 | SchH3 Jupp vom Frankendorf SchH3 SZ/551731 | SCHH3 '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 SZ/524477 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH1 Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 SZ/501700 | Amor von der Ravensteinmühle SZ/458153 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPR Afra von Berlin ZPR SZ/418539 |
Narda vom Haus Schütting SZ/452834 | ZPr Harras vom Winnfeld ZPr SZ/390357 |
HGH Furka vom Haus Schütting HGH SZ/411700 |
Loni vom Donaustrudel SZ/492011 | ZPR Dux vom Herzoghein ZPR SZ/449234 | Arno vom Aegidiendamm SZ/409151 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Edith vom Ahrenbusch SZ/371383 |
Britta vom Wartburghof SZ/429397 | ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810 |
Bella vom Reichsheer Eisenach SZ/276404 |
ZPR Dieta vom Donaustrudel ZPR SZ/447691 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
PH Asta vom Wöhrloch PH SZ/370045 | Arno vom Eckerbusch SZ/324001 |
Wanda von der Tannenheide SZ/170503 |
SCHH 1 Bella von Wilderswil SCHH 1 SZ/614224 | Strolch vom Nordkap SZ/548718 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
SCHH1 Nixe vom Nordkap SCHH1 SZ/508558 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 |
Anka vom Schwedenturm SZ/569397 | SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
SchH1 Grille vom Danziger Flughafen SchH1 SZ/504077 | ZPR Casso vom Hansaland ZPR SZ/466282 | HGH Normann aus der Niederlausitz HGH SZ/414091 |
ZPR '34 SA Rafka vom Hansaland ZPR SZ/427182 |
Assy vom Danziger Flughafen SZ/433346 | SCHH Strick vom Klösterlein SCHH SZ/361459 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
Antje van den Onderrhin SZ/721576
DDR WZ 2473 | SCHH3 V Ado vom Hünenwall SCHH3 SZ/622622 | SCHH2 V Bodo von der Villa Reineckenburg SCHH2 SZ/556955 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
SCHH1 V- Alraune vom Sudhaus SCHH1 SZ/523077 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SCHH3/MH1 Christel von der Fichtenhöh SCHH3/MH1 SZ/494055 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 |
Druta von Loutilo SZ/439411 |
SCHH1 Era vom Steinplattenweg SCHH1 SZ/589601 | Heiko von der Stammburg SZ/559998 | SchH1 Gero von der Schenkelsleite SchH1 SZ/522345 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Fama von der Schenkelsleite ZPr SZ/478195 |
SCHH1 Carin vom Grafenstaigle SCHH1 SZ/493299 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 |
Berna von der Gartenparzelle SZ/420703 |
MH2 Tuta vom Haus Schütting MH2 SZ/510404 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Flora von Hils SZ/375744 |
SCHH 1 DDR SGRN 1950, V Blanka vom Schlüsselkorb SCHH 1 SZ/624875 | schh 1 Norbert vom Stüveschacht schh 1 SZ/571208 | SchH2 Alf vom Pernickelturm SchH2 SZ/515885 | SCHH Berol von der wilden Haide SCHH SZ/441172 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
PH Elly vom Rüsingeck PH SZ/391110 |
SchH3 Asta vom Stüveschacht SchH3 SZ/481915 | ZPr Uli vom Winnfeld ZPr SZ/439969 |
SCHH Illa vom Pagensgrüb SCHH SZ/436697 |
SchH3/MH1 V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 SZ/536791 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPR Irma Preußenblut ZPR SZ/458480 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 |
SCHH 1 Helma vom Hatzenberg SCHH 1 SZ/553308 | SCHH3 Klodo vom Schäfergruß SCHH3 SZ/499800 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 |
SCHH 2 Freia vom Hatzenberg SCHH 2 SZ/517876 | SCHH3 '28 VA4 Zio von der Brahmenau SCHH3 SZ/472467 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SCHH Dora vom Hatzenberg SCHH SZ/452318 | PH Harry von Ninive PH SZ/410622 |
SCHH Else von der Eifelkraft SCHH SZ/415215 |
SCHH 3 Anka vom Devener Holz SCHH 3 SZ/772221
DDR WZ 6373 1955 | Eggo vom Lindenglück SZ/588184
DDR WZ 7675
DDR Line X II | Helgo vom Rolles Platz SZ/521256 | ZPr Kasper vom Steegener Forst ZPr SZ/417628 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
Berta vom Rolles Platz SZ/393275 | Blitz vom Saarlied SZ/354548 | Ajax vom Magdalenenheim SZ/239763 | Edmund zur Alpenwand SZ/118933 |
Biene vom Schachspiel SZ/136479 |
Cenzi vom Hietzenstein SZ/143402 | Götz von Bern SZ/74583 |
Gunda Küchengarten SZ/71031 |
Herta vom Mühleneck SZ/369354 | Arko vom Saarland SZ/107919 (AKC 421807) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Maya von Erlenbrunnen SZ/77600 |
Lucie vom Körschtal SZ/94447 | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Dilla zur Dornhalde SZ/62179 |
Blanka von der Sternfelderhöhe SZ/540063 | Odin von der Erikahöhe SZ/507029 | SCHH Blitz vom Vitzestrand SCHH SZ/438285 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 | SchH3 V Lasso Weltmeister SchH3 SZ/274092 |
Clea vom Rosentor SZ/236829 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 | Dabs vom Zollernaar SZ/297606 |
Goda vom Paukschbrunnen SZ/251542 |
Assa vom Elsterbrink SZ/495512 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Anni vom Elsterbrink SZ/460774 | PH Harry von Ninive PH SZ/410622 |
Dela vom grünen Eck SZ/411618 |
Dina vom steilen Horst SZ/496050 | SchH Jumbo aus dem Odinsstamm SchH SZ/427123 | SchH/PH Grimm von der Holteihöhe SchH/PH SZ/288980 | PH Grimm vom Eichenpark PH SZ/69316 |
PH Afra von der Stralsunder Wiese PH SZ/162760 |
Asta vom Ilsenheim SZ/351770 | HGH Casso vom Lockwitztal HGH SZ/271875 |
SchH Thusi von Burg Fasanental SchH SZ/191891 |
Brigitta vom steilen Horst SZ/450682 | Logan aus der Leichtweishöhle SZ/392031 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Blanka aus der Leichtweishöhle SZ/281588 |
Erika vom Teufelsteg SZ/411553 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Zigeunerin vom Teufelsteg SZ/354103 |
Reina von Klein-Rogahn SZ/697422
DDR WZ 2333 | SCHH3 Grane auf Historischem Boden SCHH3 SZ/596602 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
SCHH1 Blume auf historischem Boden SCHH1 SZ/544096 | Harry von Wellenbergen SZ/440871 | PH Arras vom Reinsbrunnen PH SZ/382161 | Gernot vom Blankenhofe SZ/325681 |
Adda von der Weserkrone SZ/323992 (AKC 723992) |
Ilse vom Gertrudishof SZ/392377 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SCHH Ada von der Tatkraft SCHH SZ/234451 |
Freda vom Schlesiereck SZ/490398 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SCHH Asta vom Resser-Eck SCHH SZ/429120 | Harras von der Ahsenburg SZ/357383 |
SchH Erna vom Westfalentrutz SchH SZ/393764 |
SCHH1 Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 SZ/586985 | SchH1 Ito von der Zachoweide SchH1 SZ/501031 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Ilse von Helmholtz SZ/394385 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Dea von Helmholtz ZPr SZ/337485 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Lona vom Dörnerhof SZ/253006 |
SchH3 Liesel vom Rockenbrunn SchH3 SZ/559741 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 |
SchH2 Frigga vom Bergnest SchH2 SZ/487913 | Fürst von Hagenring SZ/424237 |
Flora Schafwächters SZ/454744 |
SchH3 Hummel vom Rockenbrunn SchH3 SZ/538630 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 |
Frisa von Wiesenredder SZ/485400 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
Cilly vom Birkenpark SZ/438416 |