SCHH3 V7 Fedor vom Steinway-Park SCHH3 SZ/2070458
Groß,mittelkräftig,sehr guter Kopf und Ausdruck,hoher Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie mit guter Länge und Lage der Kruppe,sehr gute Brustverhältnisse,korrekt in der Front,gute Vor- und sehr gute Hinterhand,in der Bewegung entwickelt er gute Gänge mit kraftvollen Aktionen aus der Hinterhand.TSB ausgeprägt, lässt ab. | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102
In sehr gutem Verhältnis aufgebauter, großer, trockener, fester, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr gutem Ausdruck
und Gepräge. Hoher Widerrist, schöne Linie, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, zeigt er flüssige, raumschaffende Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Ausdrucksvoller und geprägestarker Rüde mit ansprechenden Gebäudeanlagen. VI. Geeignet zur Verbesserung von Typ, Ausdruck, Gepräge, Kraft und Gehalt. | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1598336 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH3 V4 Herra von Batu SchH3 SZ/1596450 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH2, IPO1 V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 SZ/1739707 |
SchH1 V Tini vom Schwabental SchH1 SZ/1740669 | SchH2 V 111 Quinto von Allamo SchH2 SZ/1604510 | SchH3/FH V7 Aramis von Allamo SchH3/FH SZ/1501595 |
SchH1 V Wanja von der Boxhochburg SchH1 SZ/1473032 |
SchH2 V Perle vom Klingenhof SchH2 SZ/1646827 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 V Celly vom Klingenhof SchH1 SZ/1461297 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 SZ/1745967 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Tania du Frohnackerhof SchH1 LOF/256495 (SZ 9000447) |
SchH1 SG Citte vom Castellberg SchH1 SZ/1656127 | SCHH3 FH IPO3 VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH IPO3 SZ/1531851 |
SchH1 SG Petra vom Castellberg SchH1 SZ/1525061 |
SchH3 V Wendy vom Steinway-Park SchH3 SZ/1965417
Große, kraft- und gehaltvolle, gut pigmentierte Hündin mit hohem Widerrist. Gute Ober- und korrekte Unterlinie, sehr gute Vor- und Hinterhandwinkelung, normale Brustbildung, gerade Front, vorn und hinten geradetretend kommen ihre weitausgreifenden Gänge aus festem Rücken. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
HGH V Nimi vom Kirschental HGH SZ/1319318 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 | SchH2 V Olto vom Sandbachdamm SchH2 SZ/1494402 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH1 V Hasta vom Sandbachdamm SchH1 SZ/1342487 |
SCHH1 V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 LOE/214.278 | SCHH3 VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 SZ/1251486 |
SCHH2 G Katja vom Schwimmbadbusch SCHH2 SZ/1162742 |
SchH3 SG Maja vom Steinway-Park SchH3 SZ/1829933 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3/FH/IP3 SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1677278 | SCHH3 VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 SZ/1485379 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH2/FH V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH SZ/1401061 |
SchH3/FH V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH SZ/1561155 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH3/FH V Karla vom Haus Beck SchH3/FH SZ/1458818 |
SchH1 V Dana von der Dunieschenke SchH1 SZ/1754299 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH SZ/1628195 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH2 V Frieda von Arjakjo SchH2 NHSB/878480 |
SchH1 V Jenny vom Asbacher Land SchH1 SZ/1417559 | SCHH3, FH VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1319312 |
SchH1 V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 SZ/1320434 |
SchH3 V Unna vom Bergmannshof SchH3 SZ/1587313 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3 V Sandy vom Königsbruch SchH3 SZ/1428017 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH1 V Sara vom Königsbruch SchH1 SZ/1318178 |
IPO 1 V, CH.BLR Yanka vom Steinway-Park IPO 1 SZ/2019841
| SCHH3 VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 SZ/1955083
Groß, betont mittelkräftig, schöner, männlicher Ausdruck, fest und geschlossen, vorzügliche Linienführung. Sehr gute Ober- und Unterlinie, hoher Widerrist, gerade Front. In Vor- und Hinterhand sehr gut gewinkelt und bemuskelt. Freie, weit ausgreifende Gänge, kraftvolle Aktionen der Hinterhand, vorzügliche Rückenübertragung. Wesen sicher, Mut, Kampftrieb, Härte ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SLP2 V Folemarkens Jennie SLP2 DKK/23801/81 | SchH3 V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 SZ/1469065 |
SchH1 V Folemarkens Athene SchH1 DKK/1871 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 | SchH3 V Jan von den Paderquellen SchH3 SZ/1526386 |
SchH3 V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 SZ/1460273 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 | SCHH3 V Sonny vom Badener-Land SCHH3 SZ/1391803 |
SCHH3 V Jenny vom Großen Sand SCHH3 SZ/1427244 |
SchH3/FH V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1531673 | SchH3 VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 SZ/1410702 |
SchH2 V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 SZ/1443178 |
SCHH1 V Mady von den Dolomiten SCHH1 GT/512238 (SZ 1943740 ) | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 G Kändi vom Reundorfer See SchH1 SZ/1632329 | SCHH3, FH V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH SZ/1545407 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH2 V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1322835 |
SchH1 V Leika von der Wolfsbuche SchH1 SZ/1443338 (AKC D003005) | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH2 V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 SZ/1348306 |
SchH1 V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 SZ/1463133 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 SZ/1286242 |
SchH1 V Ute von der Löwenburg SchH1 SZ/1305798 | SchH3 V Apoll vom Bergischen Tal SchH3 SZ/1236479 |
SchH1 Juana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1137682 |
SchH2 V Wanni vom Lärchenhain SchH2 SZ/1946687
| SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 | SchH3/FH/IP3 V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1547137 |
SchH2 V Ira vom Weihertürchen SchH2 SZ/1519513 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SchH3 V Fina von der Wienerau SchH3 SZ/1480887 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 | SCHH3 Olaf dell' Isola dei Baroni SCHH3 GT/267354 | SchH2 V Mose dell' Isola dei Baroni SchH2 GT/130847 |
SchH1 V Jutta von der Wienerau SchH1 SZ/1434755 |
Anti dell' Isola dei Baroni GT/294674 | SchH2 V Licio dell' Isola dei Baroni SchH2 GT/163115 |
V Psike dell' Isola dei Baroni LOI/192239 |
SchH1 V Isa vom Lärchenhain SchH1 SZ/1763535 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 |
SchH3 V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 SZ/1328938 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
VH1 V Conni vom Twentebloed VH1 NHSB/608260 |
SCHH3 V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 SZ/1642885 | SCHH2 V Kolja vom Götzberg SCHH2 | SchH3 V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 SZ/1434005 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH3 V Ute vom Haus Loverich SchH3 SZ/1347576 |
SCHH2 V Aggi von Batu SCHH2 SZ/1350335 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SCHH3 FH V Karin von der Silberklemme SCHH3 FH SZ/1237849 |
SCHH1 V Mara vom Lärchenhain SCHH1 SZ/1487345 | SchH2 V 13 Xando vom Auricher Zingel SchH2 SZ/1410707 | SchH2 V Kazan vom Fiemereck SchH2 SZ/1334884 |
SchH2 Diana vom Auricher Zingel SchH2 SZ/1236038 |
SCHH3/FH V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH SZ/1401771 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SCHH3 V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 SZ/1200677 |