SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145
Groß, kräftig, gutes Verhältnis, trocken und fest.
Hoher Widerrist, gerader Rücken, Kruppe etwas kurz.
Oberarm steil gestellt, wenig Vorbrust,
Hinterhand gut gewinkelt und kräftig,
gerade Front. Hund geht vorne und hinten gerade.
Bei knappem Vortritt könnte er mehr Raumgewinn zeigen.
Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; Hund läßt ab.
| SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224
Groß, gutes Verhältnis, etwas flacher Widerrist, gerader Rücken, kurze, gerade Kruppe, etwas knapp gewinkelte Hinterhand. Der genügend lange Oberarm sollte schräger liegen, ausgeglichene Brustverhältnisse, bei guten Gängen müßte Nachschub intensiver sein. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH3 Tanga vom Lutherwald SchH3 SZ/1091927 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH1 Fella von der Niddereiche SchH1 SZ/1119968 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH3 VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 SZ/1156530 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Ina vom Bungalow SchH2 SZ/106662 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 | SchH1 Nelfy de Fort Real SchH1 SZ/1139120 |
SchH3/FH V Boa vom Bungalow SchH3/FH SZ/1017050 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH2 G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 SZ/131491 | SchH3 V Gin von der Urbecke SchH3 SZ/1241298 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 |
SchH2 Pia vom Haus Dexel SchH2 SZ/1107641 |
SchH1 V Leska vom Elberskamp SchH1 SZ/1213628 | SchH2 Ando vom Schulweg SchH2 SZ/1095873 |
SchH1 Elke vom Elberskamp SchH1 SZ/1109550 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 | SchH3/FH SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH SZ/1386388 | SchH3/FH G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH SZ/1223026 | SchH3/FH Arras vom Kellnerhof SchH3/FH SZ/1155409 |
SchH3 Hella vom Adener-Land SchH3 SZ/1126535 |
SchH1 G Lexa vom Hollrain SchH1 SZ/1312891 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH1 Peggi von Godewind SchH1 SZ/1212707 |
SchH3 G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1381012 | SchH3/DH2 V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 SZ/1309219 | SchH3 V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 SZ/1149450 |
SchH1 V Esther aus Kattenstroth SchH1 SZ/1150903 |
SchH3/FH V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH | SchH3/FH/INT V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT SZ/1083090 |
SchH3/FH/INT V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT SZ/1174409 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039
Mittelgroß,mittelkräftig,betont gestreckt,etwas leibarm,trocken und fest,hoher Widerrist,leichter Knick im Rücken,Kruppe etwas kurz.Steiler,kurzer Oberarm,gute Hinterhandwinkelung,knapp Vorbrust, gerade Front.Geradetretend,trippelnde Gänge mit knappen Raumgewinn.Wesen sicher,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt nicht ab. | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 |
SCHH1 V Polly vom Eningsfeld SCHH1 SZ/1082621 |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SchH1 Daisy vom Haus Gromm SchH1 SZ/1081875 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 Gunda von Godewind SchH2 SZ/1059034 |
SchH1 Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 SZ/1113402 | SchH2 Kosack vom Vierröhrenbrunnen SchH2 SZ/1041229 |
SchH1 Elfi Bauernfreund SchH1 SZ/995634 |
SchH3 Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 SZ/1582077 | SCHH3 (SG-BSP) Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) SZ/1335679 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 | SchH2 V Jago vom Dümmerbach SchH2 SZ/1158743 | SchH3 V Exo von Elingswiese SchH3 SZ/1106630 |
SchH1 V Welle vom Dümmerbach SchH1 SZ/1101140 |
SchH1 V Troja vom Haus Dexel SchH1 SZ/1126032 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 |
SchH1 Cilly vom Haus Dexel SchH1 SZ/1042993 |
SchH3/FH V Pia vom Berrekasten SchH3/FH SZ/1165830 | SchH2 Ando vom Schulweg SchH2 SZ/1095873 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH1 Bianka vom Haus Stingele SchH1 SZ/1029242 |
SchH2 Wilde vom Elbbachtal SchH2 SZ/1070921 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SCHH2 V Rona vom Elbbachtal SCHH2 SZ/989247 |
SchH2 Anke von der Wedau SchH2 SZ/1455961 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 | SchH3 V Rocco vom Stahlhammer SchH3 SZ/1064166 |
SchH1 V Goldy vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018998 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH2 Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 SZ/1027339 |
SchH3/FH Birke vom Horbachtal SchH3/FH SZ/1359149 | SchH3 Hank von der Stettinerstraße SchH3 SZ/1272879 | SchH3 Arro vom Pappelweiher SchH3 SZ/1171308 |
Schh1 Ira vom Fliegerberg Schh1 SZ/1205245 |
SchH3 Welle vom Lierberg SchH3 SZ/1207684 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 Cita vom Kirchsteg SCHH2 SZ/1142000 |
Ana von Höken-Brügge SZ/2003387
| Byron vom Kappenberger Land SZ/1748224
| SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 |
SCHH1 V Polly vom Eningsfeld SCHH1 SZ/1082621 |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SchH1 Daisy vom Haus Gromm SchH1 SZ/1081875 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 Gunda von Godewind SchH2 SZ/1059034 |
SchH1 Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 SZ/1113402 | SchH2 Kosack vom Vierröhrenbrunnen SchH2 SZ/1041229 |
SchH1 Elfi Bauernfreund SchH1 SZ/995634 |
SchH3/FH Baffi vom Fegelhof SchH3/FH SZ/1582156 | SCHH3 (V-BSP) FH V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1494693 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 | SCHH3, FH VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1319312 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
HGH SG Isa vom Kirschental HGH SZ/1229243 |
SCHH3 V Recki Blue-Iris SCHH3 SZ/1362197 | SchH3 V 56 Eros von Adeloga SchH3 SZ/1277230 |
SchH2 V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 SZ/1208456 |
SchH3 V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 SZ/1416286 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3/FH V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH SZ/1342722 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH3/FH V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1232643 |
SchH3 Cora vom Walpros SchH3 SZ/1483554 | SchH3/FH G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1256652 | SchH3/FH SG Ex von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1131256 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH3 Frigga vom Eningsfeld SchH3 SZ/1004314 |
SchH3/FH Cora vom Kattereck SchH3/FH SZ/1194601 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH3 Cora vom Sölbad SchH3 SZ/1069895 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH2 Gisa vom Distelkamp SchH2 SZ/1271391 | SchH3/FH Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH SZ/1094326 |
SchH2 Nixe von Godewind SchH2 SZ/1193937 |
Anschi von Tielenburg SZ/1860444
| SchH3/FH/DH2 SG Packo vom Höllbachgrund SchH3/FH/DH2 SZ/1751904 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SCHH3 V Oschy von der Maaraue SCHH3 SZ/1360576 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SchH3 Olga vom Horsatal SchH3 SZ/1663688 | SchH3/IP3 SG Datscha vom Höllbachgrund SchH3/IP3 SZ/1519757 | SCHH3 ( V-BSP ) V Heiko vom Ruhbergblick SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1425086 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3/FH V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH SZ/1312686 |
SchH1 Cora aus dem Schloß von Hanje SchH1 SZ/1392712 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SchH1 Assie von der Niddatalsperre SchH1 SZ/12748687 |
SchH1 Vroni vom Trogenbach SchH1 SZ/1600317 | SCHH1 V Asko vom Haus Hörl SCHH1 SZ/1499528 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 |
SchH2 V Gianna di Casa Ines SchH2 SZ/1469533 |
SchH1 Gila vom Allerswald SchH1 SZ/1416223 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH1 Esta vom Allerswald SchH1 SZ/1299579 |
Romy von Sendenensis SZ/1754281 | SchH3 IPO3 FH SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH SZ/1580672 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 |
SCHH3 G April vom alten Kauz SCHH3 SZ/1342681 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 | SchH3/FH SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH SZ/1237427 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Ura von der Roselruh SchH3 SZ/1179215 |
SchH3 V Cita vom Pechgraben SchH3 SZ/1323678 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH1 SG Biene vom Köppel SchH1 SZ/1253212 |
SCHH1 Cora von Sendenensis SCHH1 SZ/1643671 | SCHH3 (V-BSP) FH INT SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1329022 | SchH3/FH Don vom Haus Bingel SchH3/FH SZ/1232436 | SchH3/FH Markus vom Haus Kubra SchH3/FH SZ/1109176 |
SchH1 Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 SZ/1159261 |
SchH2 Kitty von den Jungen Hansen SchH2 SZ/1203329 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SCHH1 Lady vom Wellstein SCHH1 SZ/1505949 | IP2, SCHH3 FH Arno von den Zwillingen IP2, SCHH3 FH SZ/1348750 | SCHH3 Volker vom Mariannenthal SCHH3 SZ/1277445 |
SchH1 Yvonne vom Eichengarten SchH1 SZ/1264145 |
SCHH3 Wanja vom Wellstein SCHH3 SZ/1388625 | SCHH3 Basko vom Grafenhain SCHH3 SZ/1254374 |
SCHH2 Carmen von der Georgenhöhe SCHH2 SZ/1251716 |