SCHH3, FH1 V1 Yetie vom Zellwaldrand SCHH3, FH1 SZ/2179230
Groß, kräftig, sehr guter Ausdruck, maskuliner Kopf. Guter Widerrist, straffer Rücken, gut gelagerte Kruppe von genügender Länge, der lange Oberarm sollte etwas schräger liegen, sehr gut gewinkelte Hinterhand, gerade Front. Ausgeglichene Brustverhältnisse, betont kraftvoller Nachschub und guter Vortritt erzeugen geräumige Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, IPO3, FH2 V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2135544 (AKC DN115750/02)
Sehr typ- und ausdrucksvoller, großer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr gutem Ausdruck und Gepräge. Hoher Widerrist, gute Linie, gute Kruppe, korrekte Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Korrekte Schrittfolge, sehr flüssige, geräumige und kraftvolle Gänge bei sehr guter Gesamtfestigkeit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
WA November 2007 , Körmeister Henning Setzer:
In hervorragender Verfassung vorgestellt ! | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Zambi vom Farbenspiel SchH1 SZ/1693593 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 | SCHH3, IPO3, FH V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH SZ/1662265 |
SchH3 V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 SZ/1590888 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 | SchH3 V Eros vom Haus Hetok SchH3 SZ/1688389 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 | SCHH3, FH VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1642314 |
SchH2 V Cora von der Leiersmühle SchH2 SZ/1633234 |
SCHH3 V Endrefalva Chicoletti SCHH3 RKF/1103859 (SZ 2096558) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 |
SchH2 V Karina von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1606543 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 | SchH3/FH/IP3 V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1583179 |
SchH3 V50 Heike vom Angerhof SchH3 SZ/1577820 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 | SCHH1 V Visko von der Urbecke SCHH1 SZ/1614295 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) |
SCHH3 Cita vom Sauerland SCHH3 SZ/1531043 |
Afra vom Natoplatz SZ/1696352 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SCHH3/FH V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH SZ/1600558 |
SCHH3 V Geraltine vom Zellwaldrand SCHH3 SZ/2050486
Mittelgroße, mittelkräftige, besonders ausdrucksvolle, gehaltvolle Hündin. Gute Knochenkraft, gute Ober- und Unterlinie, guter Widerrist, gute Vor- und sehr gute Hinterhandwinkelung. Gut gelagerte, etwas kurze Kruppe, gutes Gangwerk, gerade Front. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 SZ/1993752 | SchH3 V Kimon von der Eulerstrasse SchH3 SZ/1893202 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SchH1 V Ola vom Hasenborn SchH1 SZ/1530305 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SchH2 V Lia vom Hasenborn SchH2 SZ/1390649 |
SchH2 V Molli von der Wienerau SchH2 SZ/1743229 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 |
SCHH2 V Tiana von der Wienerau SCHH2 SZ/1680931 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Anja von der Schanzlache SchH1 SZ/1573265 |
SchH1 V Hadja von der Dunieschenke SchH1 SZ/1809664 | SCHH3, FH VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH SZ/1721176 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Illa von der hohen Erle SchH3 SZ/1547809 | SCHH3, FH V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH SZ/1355389 |
SchH1 SG Moni von Arminius SchH1 SZ/1454958 |
SchH3/FH V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH SZ/1714465 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH3 V Unna vom Bergmannshof SchH3 SZ/1587313 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH3 V Sandy vom Königsbruch SchH3 SZ/1428017 |
SCHH1 V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/1932989 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH1 V Walla von Batu SCHH1 SZ/1719687 | SCHH3 V16 Ux von Batu SCHH3 SZ/1652521 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Loggi Blue-Iris SchH1 SZ/1526005 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH3 V4 Herra von Batu SchH3 SZ/1596450 |
IP1 V Ivett vom Holtkämper See IP1 SZ/1728987 | SchH3/FH/IP3 V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 SZ/1728971 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH2 V Frieda von Arjakjo SchH2 NHSB/878480 | SchH3 V Basso von der Balver Höhle SchH3 SZ/1252751 |
SchH1 V Granny vom Twentebloed SchH1 NHSB/732551 |
SCHH3 Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 SZ/1639463 | SchH3/FH V Nicos aus der Hauffstraße SchH3/FH SZ/1537285 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH2 V Yana aus der Hauffstraße SchH2 SZ/1397914 |
SchH3 V Yeza vom Kirschental SchH3 SZ/1525084 | SchH3 V Vix vom Königsbruch SchH3 SZ/1434988 |
HGH V Tinka vom Kirschental HGH SZ/1426942 |
ZVV1 V Xaria RO-KOP BOHEMIA ZVV1 ČMKU/50580/03/06
| ZVV1,IPO1,SCHH1 BOB, 3*CAC, 3*CACIB Lewis Ro-Kop Bohemia ZVV1,IPO1,SCHH1 CMKU/35599/99/01
| SchH2 Boccacio von der Wienerau SchH2 SZ/1962659 | SchH3/IP3 V Fanto della Valcuvia SchH3/IP3 SZ/1944652 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH2 V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 SZ/1670268 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Rhaquel vom Drei Birkenzwinger SchH1 SZ/1495495 |
SchH1 V Chila von der Wienerau SchH1 SZ/1834279 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
ZV1 2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 CMKU/28599/93/96 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 V Ninette von Batu SCHH3 SZ/1628099 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH SZ/1494567 |
SchH1 Zina von Batu SchH1 SZ/1539740 |
ZVV1 V Illa vom Schloß Regendorf ZVV1 SZ/1791430 (CKSP 09653/92) | SCHH3(V-LGA) V2 VA1(A) Quant vom Kirschental SCHH3(V-LGA) SZ/1733201 | SchH3/FH V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH SZ/1641809 | SCHH3 VA10 Natz von Arminius SCHH3 SZ/1546823 |
SchH3 V Elli vom Kirchgarten SchH3 SZ/1572197 |
SchH1 V Irmi vom Kirschental SchH1 SZ/1675826 | SchH3 V Xaver vom Hülsbach SchH3 SZ/1603066 |
SchH3 V Henny vom Retztal SchH3 SZ/1458275 |
SchH1 V Daphne vom Schloß Regendorf SchH1 SZ/1689033 | SCHH3, IPO3, FH V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH SZ/1614380 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3 V13 Birke Filsperle SchH3 SZ/1445282 |
SCHH1 V Mara vom Weingut-Weck SCHH1 SZ/1571708 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH2 V Catja vom Mönchberg SchH2 SZ/1273542 |
ZVV1 V Odri RO-KOP BOHEMIA ZVV1 CMKU/40489/00
| SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 SZ/1631681 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 SZ/1743232 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 SZ/1678178 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 | SchH3 V Xeno von der Wienerau SchH3 SZ/1696271 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SCHH1 V Tala vom Kirschental SCHH1 SZ/1690701 | SCHH3, IPO3, FH V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH SZ/1609751 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SCHH1 Quisa vom Haus Dexel SCHH1 SZ/1894180 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 |
SCHH1 V Assi vom Mendely SCHH1 SZ/1376739 |
SchH3/FH/IP3 V Ursel vom Haus Dexel SchH3/FH/IP3 SZ/1644511 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3, FH V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH SZ/1500242 | SCHH3 V Kim vom Haus Dexel SCHH3 SZ/1429952 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH3 V Anja vom Pillingser Bach SchH3 SZ/1349048 |
SchH1 V Lima vom Siegerwolf SchH1 SZ/1414566 | SCHH3, FH VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH SZ/1291444 |
SchH2 V Rieke vom Holtkämper See SchH2 SZ/1212290 |