Eron z Elbu CMKU/DS6073106 /AKC DN17465301
| ZM,ZVV1,IPO3 V Hobby Pisecna Boure ZM,ZVV1,IPO3 CMKU/DS/43833/01/04
KOR 5JY1/P 1tr | FH 2, SCHH3, IPO3, VZ1,ZPS1,ZVV1,SCHH-A SG(CZ) 8*UM CR Cak Pisecna Boure FH 2, SCHH3, IPO3, VZ1,ZPS1,ZVV1,SCHH-A CMKU/30246/97/99 (AKC DL80123603) | UMS FCI, UMS WUSV, 2*UM CR, MISTR CR,IPO 3,SCHH 3 SG Gero Chmelovy Kvitek UMS FCI, UMS WUSV, 2*UM CR, MISTR CR,IPO 3,SCHH 3 CKS/DS/07825/91/94 | WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, SG Abbé z Ansy WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, CKSP/43476 | UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CsHPK/91379/79/81 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 |
ZM, ZVV1 SG Denny Brána Krusnohori ZM, ZVV1 CKSP/21636/84 | ZVV2 ,ZM V Chasan Orthys ZVV2 ,ZM CKSP/81090/78/8 |
SCHH3 VD Bianka Kostar SCHH3 CKSP/60567/76/79 |
ZM ZVV1 SG Alin Chmelovy kvitek CS ZM ZVV1 CKSP/93250/91 | ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog V, UM CSSR 88 UNP 88 Ciro z Pohranicni straze CS ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog CKSP/1209-83/83/85 | ZM, SP/PS, ZVV1 V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 DDR/93872 (CsHPK 2490/81/77) |
ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS SG Pana z Pohranicni straze (1978) ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS CKSP/752-80/78 |
ZM, ZVV1 G Bety z Tuchoric CS ZM, ZVV1 CKSP/53167/85/89 | ZM, ZPO, ZVV2 SG Oxan z Mesta chmele ZM, ZPO, ZVV2 CKSP/11541/84 |
SVV1 VD Dina z Mesta chmele CS SVV1 CKSP/80039/78/85 |
ZM, SCHH3, SP1, ZV2, IPO2, OP1 SG Jenny ze Zlatáku ZM, SCHH3, SP1, ZV2, IPO2, OP1 CKSP/06496/93 | ZM, IPO3, ZVV3, ZPS, ZPO SG Dar z Army CS ZM, IPO3, ZVV3, ZPS, ZPO CKSP/43918/87 | VÝBORNÝ, ZM, ZVV2,ZLP1, V Datscha Onyx-Bohemia VÝBORNÝ, ZM, ZVV2,ZLP1, CMKU/43918/87 | SCHH2, FH1 V Lito von der Wolfshöhle SCHH2, FH1 DDR/101929 (MET 53900) |
ZM,ZVV1 V Bacara Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 CKSP/81866/78/81 |
ZM, ZLP1 SG Zila z Pohranicni straze ZM, ZLP1 CKSP/1542/79/84 | SCHH3 SG Meik v Weidagrund SCHH3 DDR/72101 |
SP-PS Carka z Army CS SP-PS CSHPK/402645/74 |
ZM, ZVV3, IPO3, PO V Nora ze Zlatáku ZM, ZVV3, IPO3, PO CKSP/43087/88 | ZM, ZVV2 V Gero z Prodasic CS ZM, ZVV2 CKSP/80118/78/83 | ZM,ZVV2 V Grand z Chlumske tvrze CS ZM,ZVV2 CSHPK/54210/75/77 |
ZVV1 V Rena z Brezoveho lesa CS ZVV1 CSHPK/19664/71/77 |
ZVV1, ZM V Dina ze Zlataku ZVV1, ZM CKSP/81114/78/80 | ZVV2 SG Don Na Vyhaslém dole ZVV2 CSHPK/192/72/77 |
ZVV2 V, 5RU5 Isa Favorit ZVV2 CSHPK/17202/70/75 |
IPO3, SCHH3, ZPO1, ZPS1, SCHH-A, BH, ZVV1 VELMI DOBRY Magda z Zlataku 5JQX1/P 1tr IPO3, SCHH3, ZPO1, ZPS1, SCHH-A, BH, ZVV1 CMKU/DS/29331/98/99 | ZV2,OP1, SCH 1, SG Zar Od Policie ZV2,OP1, SCH 1, CKSP/DS/12545/92/95 | ZM, ZVV3, IPO3 VYBORNY 5DJVQ5 Marko ze Zlataku CS ZM, ZVV3, IPO3 SZ/9005291 | SVV2 V Back Samotar SVV2 SKSP/5839/80/82 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SVV2 SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 CKSP/3051 |
ZVV1, ZM V Dina ze Zlataku ZVV1, ZM CKSP/81114/78/80 | ZVV2 SG Don Na Vyhaslém dole ZVV2 CSHPK/192/72/77 |
ZVV2 V, 5RU5 Isa Favorit ZVV2 CSHPK/17202/70/75 |
ZVV1, ZM SG Caska SNB ZVV1, ZM CKSP/03813/90 | SchH1, FH V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH DDR/138605 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
FH, ZM, ZVV1 V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 DDR/112902 (CKSP 1598-85/80/84) | SCHH1/PSH1 V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 DDR/86283 |
SCHH1 SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 DDR/91892 |
ZVV1 VYBORNY Fatima Pelda ZVV1 CKSP/DS/14761/93/95 | IPO3, ZVV2 VYBORNY 5JX6/44 Bill Elmona IPO3, ZVV2 SKSP/4932/91 | SVV2 V Garry z Jitcina udoli SVV2 CKSP/90036/79/82 | ZVV2 V,OV Athos z Jitcina udoli CS ZVV2 CSHPK/21068/71/74 |
Deny Astonaut CS CSHPK/52131 |
V Fera Faschung SKSP/6720 | SVV2,ZM V Marko Cardinal SVV2,ZM SKSP/4512 |
ZM Dolly Faschung CS ZM SKSP/4975 |
VYBORNY Cedra Mesta popilku CS CKSP/80769/90 | SVV2 CACIB Vilo von Arminius SVV2 SZ/1646669 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 VA9 Yane von Arminius SCHH2 SZ/1496547 |
ZM Dolly z Lustoru CS ZM CKSP/21461 | ZM,ZVV2,ZLP1,PO V Bojar z Krumlovskeho nadrazi ZM,ZVV2,ZLP1,PO CKSP/61402/76/80 |
ZVV1 V,CACIB Gama z Lustoru CS ZVV1 CSHPK/402342/74/77 |
ZVV1 SG Hilda Z Esagilu ZVV1 CMKU/55436-04/04/05
| IPO 3, SCHH 3 G Illo Von Der Abfuhr IPO 3, SCHH 3 SZ/2027767 (CMKU 39382-00/98/01) | SCH3 IPO2 Pollux Von Der Schafbachmuhle SCH3 IPO2 SZ/1873571 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 Dunja vom Bernet SchH3 SZ/1603965 | SCHH3 V Alk von Aramis SCHH3 SZ/1399025 |
SchH3/IP3 Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 SZ/1490562 |
SCHH3 G Enzy von Egerstau SCHH3 SZ/1820347 | FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 SZ/1681631 | SCHH3 (V-BSP) FH V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1553683 | SchH3/FH SG Acco vom Bungalow SchH3/FH SZ/1345890 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SchH3 SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 SZ/1586908 | SchH3/FH/IP3 V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 SZ/1478163 |
SchH3/FH/IP3 G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 SZ/1428393 |
SCHH3 FH G Onda von Armannsberg SCHH3 FH SZ/1608611 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SCHH3 G Kitti vom Armannsberg SCHH3 SZ/1473738 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH1 Freya vom Armannsberg SchH1 SZ/1353409 |
IPO3 SG Fidzi z Esagilu IPO3 | SCHH3, 4XBSP, 3XWUSV-WM BSP Sieger 1999, V Iriac vom Ruhbachtal SCHH3, 4XBSP, 3XWUSV-WM SZ/1919208 | SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) SZ/1738537 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1658817 | SchH3/IP1 G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 SZ/1476438 |
SchH2 SG Ella vom Mariannenthal SchH2 SZ/1540966 |
SchH3/FH V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH SZ/1674219 | SchH3/FH SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH SZ/1445839 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 SG Haska vom Ruhbachtal SchH3 SZ/1773245 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 |
SVV2, IPO3 G Figa Cega SVV2, IPO3 CKS/16799/93/95 | 3X UM CR SCHH2 IPO3 ZVV2 OP2 ZV-3 V Lido Jamirex 3X UM CR SCHH2 IPO3 ZVV2 OP2 ZV-3 CKSP/02945/93 | SCHH3 V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 DDR/141871 (CKSP 4-87/84/87)) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
FH1 SG Ivette vom Fürstendamm FH1 DDR/113814 |
ZM ZVV1 V Cherry Jamirex ZM ZVV1 CKSP/41571/87 | ZM,ZVV1, SCHH1 CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 CKSP/61799/76/79 |
FH, ZM, ZVV1 V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 DDR/112902 (CKSP 1598-85/80/84) |
FH, IPO3, SchH3 SG Barinja Cega FH, IPO3, SchH3 CKSP/80320 ( SZ 1744250) | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1595541 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 |
ZVV3, IP3, ZM, ZPO SG Gita Salrak CS ZVV3, IP3, ZM, ZPO CKSP/23082/86 | Tedd ze Simone CSHPK/50257 |
ZM, ZVV2, ZZP1 Ciba Salrak ZM, ZVV2, ZZP1 CKSP/91924/79/82 |
TDI, CGC, DNA INT CH SG1 Laika vom Teutopaß TDI, CGC, DNA
| SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722
Groß, kraft- und gehaltvoll, in gutem Verhältnis aufgebauter Rüde mit guter Pigmentierung. Kräftiger, ausdrucksvoller Kopf mit ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkellagen der Vor- und Hinterhand. Ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende Gänge, wirksamer Nachschub, freier Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 SZ/1743232 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 | SchH3 V Xeno von der Wienerau SchH3 SZ/1696271 |
SCHH1 V Tala vom Kirschental SCHH1 SZ/1690701 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Tania du Frohnackerhof SchH1 LOF/256495 (SZ 9000447) |
SchH1 V Burga vom Merlin SchH1 SZ/1715937 | SchH3/FH/IP3 V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 SZ/1592382 |
SchH1 Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 SZ/1578934 |
SchH1 V Freda vom Haus Eierund SchH1 SZ/1748627 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH-1 Berthas Indie SCHH-1 SZ/2168197
| BHP1 UHP AK AK-D KKL 1 V Berthas Tenno BHP1 UHP AK AK-D KKL 1 SZ/9114056 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH3, FH1 V SG5(BSZS 1995) Bertha's Gimmi SCHH3, FH1 DKK/15770 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) | SCHH3 V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 SZ/1701063 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH2 V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1544420 |
SchH1 V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 SZ/9006742 | SCHH3 V12 Felix von Arminius SCHH3 SZ/1592046 |
SCHH3, BHP1 V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 DKK/00006/84 |
SCHH1 V Bertha's Ica SCHH1 SZ/2027221 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 | SCHH3, IPO3, FH V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH SZ/1708343 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) |
SCHH1 V Liane van de Bargefenne SCHH1 NHSB/1058566 |
SCHH1 V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 SZ/1633948 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) | SCHH3 V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 SZ/1701063 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH2 V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1544420 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Kanto vom Königssträßle SCHH3, IPO3, FH SZ/1459012 |
SchH1 V Assie von der Teufelskanzel SchH1 SZ/1437339 |
SchH1 V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 SZ/9006742 | SCHH3 V12 Felix von Arminius SCHH3 SZ/1592046 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SCHH3, BHP1 V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 DKK/00006/84 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SLP2 V Lille-Noller's Uschi SLP2 DKK/37250 |