SCHH3 G Quax vom Waldwinkel SCHH3 SZ/2041642
| 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SZ/1906890
Mittelgroß, aufmerksam, temperamentvoll, ausgeprägter Widerrist, fester Rücken, mäßig lange, noch gut gelagerte Kruppe, kurzer Oberarm, gute Hinterhandwinkelung. Vorn eng-, hinten geradetretend ist das Gangwerk genügend geräumig, führig. Energisches Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
Körung 98: Gutes Standbild und normale Ausreifung, lebensvolle Verfassung. Sicheres Wesen.
DVD from Asko avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3 (SG-BSP) SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) SZ/1717643 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SchH2 V Enke vom Haus Lauch SchH2 DDR/63092 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
SchH1 SG Dorle zu den drei Birken SchH1 SZ/1491703 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 | SchH3 SG Condor vom Mömlingtal SchH3 SZ/1228606 |
SchH2 SG Eris vom Glockenstreit SchH2 SZ/1220049 |
SchH2 SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 SZ/1411935 | SchH2 V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 SZ/1260587 |
SchH2 Cora vom Onkelshaus SchH2 SZ/1170383 |
SchH3 Anka von der Kassebrede SchH3 SZ/1527371 | SCH2 Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 SZ/1373956 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 Loni vom Lahnblick SchH1 SZ/1129429 |
SchH2 Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 SZ/1271785 | SchH3/FH Olf vom Braunschweiger Land SchH3/FH SZ/1204323 |
SchH1 Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 SZ/1186946 |
SCHH3 Asta von der Villa Frieda SCHH3 SZ/1419822 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 SZ/1343527 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH3 SG Alfa von der Schierbrede SchH3 SZ/1209646 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/IP3/FH Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH SZ/1543421 | SCHH3 ( V-BSP ) V Heiko vom Ruhbergblick SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1425086 |
SchH2 V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 SZ/1385448 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 V Vivia vom Wasserrad SchH1 SZ/1328017 |
SchH1 Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 SZ/1515040 | SchH3 V Natz von der Wienerau SchH3 SZ/1386414 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3 Sandra vom Berrekasten SchH3 SZ/1208075 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH 3 G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 SZ/1822759
Klein, mittelkräftig, Widerrist flach, Rücken gut, Kruppe kurz und abschüssig, Vor- und Hinterhandwinkelung gut, korrekte Front,. Ausgeglichene Brustverhältnisse, hinten und vorn enggehend, gute Gänge, Vortritt sollte freier, Nachschub kraftvoller sein. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt, lässt ab.
WA 1996: In guter Verfassung vorgestellt. | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 | SchH1 V Cero zum alten Wasserrad SchH1 SZ/1253946 |
SchH1 V Dora vom Ölkofen SchH1 SZ/1215787 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 | SchH3 V Axel vom Gründel SchH3 SZ/1175032 |
SchH1/HGH Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH SZ/1129757 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 V Cora von der Spedition Barth SchH1 SZ/1080529 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 | SchH3 FH V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH SZ/1067301 |
SchH3 Anja von der Distelwiese SchH3 SZ/1171753 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 Cita vom Kirchsteg SCHH2 SZ/1142000 |
SchH3/FH SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH SZ/1659020 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 SZ/1043254 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
HGH SG Blanka vom Mummelsee HGH SZ/1021039 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH1 V Fee von der Niddatalsperre SchH1 SZ/1428824 | SchH3/FH SG Cludo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1127729 | SchH3 V Axel vom Haus Musshafen SchH3 SZ/1040605 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Connie vom Förstergarten SchH2 SZ/1349527 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH2 Dolli von der Nidderau SchH2 SZ/1260188 |
IPO3 Vhicky (1995) IPO3 LOSH/806949
| VH1, IPO3 Otter vom Kolaerd's Wald VH1, IPO3 LOSH/638753
| SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 | SchH1 V Cero zum alten Wasserrad SchH1 SZ/1253946 |
SchH1 V Dora vom Ölkofen SchH1 SZ/1215787 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 | SchH3 V Axel vom Gründel SchH3 SZ/1175032 |
SchH1/HGH Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH SZ/1129757 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 V Cora von der Spedition Barth SchH1 SZ/1080529 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 | SchH3 FH V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH SZ/1067301 |
SchH3 Anja von der Distelwiese SchH3 SZ/1171753 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 Cita vom Kirchsteg SCHH2 SZ/1142000 |
IPO3 SchH3 SG Ivy von Cat Ballou IPO3 SchH3 SZ/1673829 | SchH3/FH/IP3 Xello von der Krotteeck SchH3/FH/IP3 SZ/1566991 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH1 Pia vom Steinbockfelsen SchH1 SZ/1429757 | SchH3 Zando vom Eschenborn SchH3 SZ/1353434 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH1 Pia von der Kahler Heide SchH1 SZ/1240262 |
SchH1 Lona vom Steinbockfelsen SchH1 SZ/1358019 | SCHH3 VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 SZ/1251486 |
SchH1 V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 SZ/1191815 |
SchH3 V Elli vom Lindenbusch SchH3 SZ/1525024 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH3 SG Cindy vom Lindenbusch SchH3 SZ/1427581 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
SchH3 SG Assi vom Lindenbusch SchH3 SZ/1296525 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 |
SchH1 Nenzi von der Erpa SchH1 SZ/1220325 |
IPO 3 Tara vom Haus Doorn IPO 3 LOSH/0757589
| SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SchH2 V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 SZ/1300564 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SCHH3 VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 SZ/1133839 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 |
SchH1 Elke vom Elberskamp SchH1 SZ/1109550 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3 Sandra vom Berrekasten SchH3 SZ/1208075 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
IPO1 Perle Akbar IPO1 LOSH/665946 | IPO3 Farro Von Kolegem IPO3 LOSH/0463195 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH1 Mascha vom Insel-Wehr SchH1 SZ/1151163 |
Boni of The Model Farm SZ/391274 | Zago vom Heirweg SZ/361796 | SchH2/FH V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH SZ/1257564 |
SCHH1 Karola von der Burg-Reichenstein SCHH1 SZ/1275953 |
Xeba of the Model Farm SZ/325207 | Ralf du Neviau SZ/264499 |
Rakorda Rakorda SZ/265876 |
IPO3 Marek von Haus Antverpa IPO3 LOSH/633156 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
Ylja vom Blitsaerd NHSB/1389940 (SZ 1826863) | SchH3 VH3 Dax vom Blitsaerd SchH3 VH3 NHSB/1020725 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
SCHH1 Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 SZ/1296171 |
Diana vom Haardblick SZ/1546746 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 |
SCHH3 FH Diana vom Dornberger Land SCHH3 FH SZ/1384479 |