SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238
| Bredo von der Jahnwiese SZ/381773
| SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
SCHH3 Anni von der Rosenhöhe SCHH3 SZ/8731 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
Leda von der Lippe SZ/20339 |
Arola von der Trifft SZ/36388 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Felsa von Welfentreu PH SZ/18807 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 | V Ito von der Kriminalpolizei SZ/47037 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 | PH Mohr von der Burghalde PH SZ/5032 |
PH Flora von der Kirchheim PH SZ/25222 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 | PH Dewet Barbarossa (fr Eislingen) PH SZ/630 |
HGH Minka Hündin 990478 HGH SVALT/990478 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 | SchH3 V Kuno Edelweiß SchH3 SZ/12091 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Bella Kleiner SZ/52763 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Krabbe von der Ützenburg SZ/5855 |
Hera vom Papenkamp SZ/66287 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Lona von Langenhagen SZ/64965 |
Betty von Colbitz SZ/142643 | Ali vom Elsenwall SZ/79283 Grey | CH Detlef vom Siegtal SZ/65833 (AKC 318725) Blk/Gr | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Dora von Riedekenburg SZ/53910 |
PH Herta vom Günztal PH SZ/30590 Sable | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Hermina Edelweiss SZ/12095 |
Wally vom Stadtmarsch SZ/124874 | Luchs Hohmann SZ/46764 | PH Schah von der Heideburg PH SVALT/990641 |
Rina vom Wallwitzberg |
Cora von Worsch SZ/124873 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Altrud von Runenstein SZ/33437 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Betty von der Baar SZ/19846 | Fritz Jauch SVALT/990208 |
Lora von Ostmettingen SZ/13240 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Kundry Uckermark SZ/18549 |
PH Hexe von Goldewin PH SZ/9760 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
PH Irma von Mentzendorf PH SZ/4762 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Bella Von Holtzendorff SZ/43440 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Jutta von Protzendorff SZ/16024 |
ZPR Dolfi von Bern ZPR SZ/429024
| SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468
| HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 |
Arola von der Trifft SZ/36388 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 | Arno v Rheinstern SZ/71348 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 |
Hera vom Papenkamp SZ/66287 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 | Lex von der Polizeihundestelle Lüttich SZ/78684 (296654 Vol XXXVIII) |
Cilla Hundin 990072 SVALT/990072 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 | Flieder vom grünen Eck SZ/50867 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 SZ/34200 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Ada vom Böckerhof SZ/41593 |
Beta von der Nauenhöhe SZ/102440 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Brunhild vd Morgensonne SZ/65156 | Flieder vom grünen Eck SZ/50867 |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 SZ/34200 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Lora Hildenia SZ/54241 | Castor v Mergelkuhle SZ/46953 |
PH Krimhilde Hildenia PH SZ/38180 |
Henni von Bern SZ/82815 | Arno vom Humboldtpark SZ/66520 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) |
Inge von Riedekenburg SZ/63854 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |