IPO3, SchH3, SVV1 SG, ÚM SR Blek Egidius IPO3, SchH3, SVV1 SUCHN/28582/95/97
Kör: 5CV5/55 P I.tr..1998-1999 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412
Groß, mittelkräftig, recht gut aufgebaut, guter Oberkopf und Ausdruck, sehr gute Obelinie, Kruppe dürfte etwas weniger geneigt sein. Vor- und Hinterhand sehr gut gewinkelt, gute Brustver-hältnisse, gerade Front, Bemuskelung im Unterschenkel sollte kräftiger sein. Gute Schrittweite bei bodenengem Treten der Hinterhand. Wesen sicher und ausgeglichen. Härte, Mut und Kampf-trieb ausgeprügt. Läßt ab.
Geschwister: - | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 |
SchH1 V Cora vom Marderpfahl SchH1 DDR/42704 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SchH1 Lissa von Rudingen SchH1 DDR/36275 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SchH2 V Viola vom Baruther Land SchH2 DDR/33656 |
SCHH1 V Afra von Steinstücken SCHH1 DDR/64467 | SCHH2 V Voker von der Heulage SCHH2 DDR/44991 |
SCHH1 V Halla von Steinstücken SCHH1 DDR/44319 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 | SCHH2 FH V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH DDR/15924 |
SCHH2 V Gitta vom Kalifels SCHH2 DDR/16192 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 | SCHH2 Brix vom Hof Argied SCHH2 DDR/16731 |
SCHH3 FH3 Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 DDR/9419 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SchH2 V Mara vom Rundeck SchH2 DDR/46510 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 |
SchH1 Britta vom Osterberg SchH1 DDR/35055 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH2 V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 SZ/1300564 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Zassa von Heinzenhausen SchH2 SZ/1147274 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 | SchH3/FH V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH SZ/1027083 |
SchH2 V Heidi vom Haus Bickert SchH2 SZ/1012430 |
SCHH3 VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 SZ/1133839 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Ulli von der Firnskuppe SchH1 SZ/1047357 |
SchH3 Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 SZ/1598796 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 |
SchH1 V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1193005 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) |
SchH1 V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1143308 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 | SchH2 V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 SZ/1345685 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SCHH2 Nixe von Neu-Edingen SCHH2 SZ/1215971 |
SchH1 V Fanja vom Hopfengut SchH1 SZ/1361029 | SchH3 Feger von der Liebeswarte SchH3 SZ/1227186 |
SchH1 Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 SZ/1254092 |
IPO1 G Xilla Egidius IPO1 SUCHN/00860/90/93
Bonitácia: 7KU4/55 | SVV2 IPO3 SG Goldy z Helenky SVV2 IPO3 SKSP/4735/84/90 | SVV2, SLP1 SG Bert Samotar SVV2, SLP1 CKSP/5840/78/82 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 | SCHH3 FH3 PSH3 DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 DDR/34118 | SchH3/FH V Geier vom Baruther Land SchH3/FH DDR/22022 |
SCH2 FH2 PSH1 V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 DDR/20218 |
SchH1 V Freia vom Osterberg SchH1 DDR/43512 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SCHH3 SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 DDR/24091 |
SVV2 SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 CKSP/3051 | ZVV2 V Norbo z Heperova dvora CS ZVV2 CKSP/16266/70/72 | ZVV2,ZPO,ZM Ralf Onyx ZVV2,ZPO,ZM CSHPK/8630 |
ZVV1 Ety Heperova dvora ZVV1 CSHPK/2815 |
ZVV1,ZM Muska Zde-Zar ZVV1,ZM CSHPK/21337 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 |
ZVV2,VD Izzi Zde-Zar ZVV2,VD CSHPK/11909 |
SVV2, SLP1 SG Bora Agar SVV2, SLP1 SKSP/7672/81 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 | ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 | ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH1 V Nancy von Steinstücken SCHH1 DDR/48427 |
ZVV2, IPO3 SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 CKSP/18505 | SP-PS V Cay vom Haus Müller SP-PS DDR/32796 |
ZM SG Ora z Vnitrni straze CS ZM CSPKP/3672 |
SVV1 SG Ida Egidius SVV1 SKSP/40136/84/89 | ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 | ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 | ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 |
ZM, ZVV1 VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 SKSP/4521/77/79 | SVV.2 Larry z Modrých skál CS SVV.2 SKSP/2376/73/76 | ZVV3 V Ero Slav-Jar ZVV3 CSHPK/19919/71/74 |
Inka z Modrych skal CS CSHPK/1334 |
ZVV2 Ajka z Vindolu CS ZVV2 SKSP/1064/71/74 | ZV2,OP1 V Amos z Agarova dvora ZV2,OP1 CSHPK/5802/66/68 |
ZVV.1 Estva Zer-Ba ZVV.1 CSHPK/10350 |
SVV3, IP3, SPO Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO SKSP/7487 | SVV2 Frol z Dolina SVV2 CKSP/453/73 | SVV1 Leff von Rudingen SVV1 DDR/36274 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SchH1 Sissy von Rudingen SchH1 DDR/15528 |
Aranka Vil-Kan CS CKSP/8387/67 | No information about the sire |
No information about the dam |
SVV2 Blume Egidius SVV2 SKSP/4783 | SVV3 Bero Vintrovky SVV3 CKSP/91468 | SCHH2 FH V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH DDR/15924 |
OP3, SP2, SVV3 Parma Solidarity OP3, SP2, SVV3 CSPKP/24826/62/67 |
ZVV1 V Kate z Poldomu CS ZVV1 CKSP/20350/71/73/ | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 |
OP1, ZM, ZVV2 V Jeta z Brezoveho lesa OP1, ZM, ZVV2 CSPKP/00859/64/66 |
SVV1 G Gracy Algrad SVV1 SUCHNO/28184/95/99
| IPO3, SCH3, WUSV Amor Zlodej Slnecnic IPO3, SCH3, WUSV SKSP/91159
| ZM, SVV1, IPO3 SG Endy vom Grenzrasen ZM, SVV1, IPO3 DDR/154664 (SKSP:90188/87/89) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
SCHH1 V Afra von Steinstücken SCHH1 DDR/64467 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 |
FH, SCHH3, PSH3 Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 DDR/110238 | SCHH2, FH Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH DDR/90967 | ZVV1 V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 SZ/1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH1 V Iris von den vier Weihern SchH1 SZ/1188861 |
SCHH1 Zita vom Porphyrbruch SCHH1 DDR/59945 | SCHH1 SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 DDR/33115 |
Blanka vom Neuprester DDR/41974 |
SCHH2 Dunja vom Lindey SCHH2 DDR/74157 | SCHH2 V Dolf Faustus SCHH2 DDR/15566 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 |
ZM V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM SZ/1062807 |
SCHH2 ZTP Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP DDR/43822 | SCHH2 V Cay vom Hof Argied SCHH2 DDR/19684 |
SCHH1 SG Beate vom Aschengrund SCHH1 DDR/24303 |
SVV2, IPO3 SG Dajana Ako obrazok SVV2, IPO3 CKSP/70590 | SVV2,IPO3, ZM V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM DDR/131430 | SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 DDR/101780 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 DDR/79321 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SchH2 V Enke vom Haus Lauch SchH2 DDR/63092 |
SCHH1/FH/FH2 SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 DDR/117133 | SCHH1 Dicky vom Haus Sanro SCHH1 DDR/96372 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
SchH 2 V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 DDR/63195 |
SCHH2 Assja von der Rehbrücke SCHH2 DDR/94003 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH2 Falka vom haus Quast SCHH2 DDR/58189 |
SVV1 V Kendie Samotar SVV1 SKSP/7908/81/83 | ZVV2 VD Callas vom Böttcherstück ZVV2 DDR/101391 | SCHH3 FH V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/83000 | SCHH3, FH V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH DDR/64337 |
SCHH2 V Laura vom Baruther Land SCHH2 DDR/65090 |
Katja vom Kalkbruch DDR/86345 | SCHH3/FH1 V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 DDR/60236 |
SCHH3 V Cati vom Rangental SCHH3 DDR/53339 |
SVV2 SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 CKSP/3051 | ZVV2 V Norbo z Heperova dvora CS ZVV2 CKSP/16266/70/72 | ZVV2,ZPO,ZM Ralf Onyx ZVV2,ZPO,ZM CSHPK/8630 |
ZVV1 Ety Heperova dvora ZVV1 CSHPK/2815 |
ZVV1,ZM Muska Zde-Zar ZVV1,ZM CSHPK/21337 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 |
ZVV2,VD Izzi Zde-Zar ZVV2,VD CSHPK/11909 |
SVV2, IPO3 SG DERA z Milčína SVV2, IPO3 CKSP/80331/88/91
| ZM, ZVV3, SPO, SPS, IPO3 V Yonn z Ja-Va ZM, ZVV3, SPO, SPS, IPO3 CKSP/22489/85 | SCHH 3 Neck von der Klosterhütte SCHH 3 SZ/1304585 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 |
SchH1 V Biene vom Wehrhof SchH1 SZ/1166641 | SchH3 Fello vom Lierberg SchH3 SZ/1066624 |
SchH3 V Minka des Sicambres SchH3 SZ/1120962 |
Panja Grubenstolz SZ/1216647 | Oslo Grubenstolz SZ/1132951 | SchH3 V Zanto aus Kattenstroth SchH3 SZ/1067532 |
SCHH1 SG Lia Grubenstolz SCHH1 SZ/1073462 |
SchH1 Palme Grubenstolz SchH1 SZ/1134911 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH1 V Carin Grubenstolz SchH1 SZ/1061051 |
SVV1 ZM VIT. TR. Bianka z Ontavy CS SVV1 ZM CKSP/01696/82 | SVV2 V Jalk vom Bachgautal SVV2 SZ/1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77) | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 |
SchH2 VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 SZ/1227939 | SchH2 V Lido von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1120124 |
SCHH1 V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 SZ/1150073 |
ZVV1 Krajsky vitez, Vitez tridy Onta z Ja-Va ZVV1 CSHPK/50155/75/78 | SchH2 V Dito von Adeloga SchH2 SZ/1233848 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Asta von der Modauquelle SchH1 SZ/1183061 |
Gabi z Horejsiho dvora CSHPK/22738/71/74 | SchH2 V Erko von den Härdten SchH2 SZ/1064388 |
Yola vom Silberhals SZ/1163467 (CsHPK19051/68/70) |
SVV1 Brita z Kordu SVV1 CKSP/22623 | SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 V Panto Cardinal SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 SKSP/5218/77/79 | SCHH3 Caro vom Haus Hakatherm SCHH3 SZ/1240104 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SchH1 V Nora von der Wienerau SchH1 SZ/1123560 | SCHH2 VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 SZ/1066647 |
SCHH 1 SG Olla von der Schanzlache SCHH 1 SZ/1049389 |
Dunja vom Mittelwald SZ/1323187 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 |
SCHH2 Penni vom Fuldablick SCHH2 SZ/1214540 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SCHH1 Mira von der Burg Waldeck SCHH1 SZ/1124883 |
SVV2 Daja z Panskeho potoka SVV2 SKSP/6396/79/82 | ZVV2 Mix z Basileje ZVV2 CSHPK/1894/72/76 | SVV1 VÝB. Zack vom Silberhals 5RI7 SVV1 SZ/1172980 | SchH3 SG1 Elch von der Wienerau SchH3 SZ/990374 |
Cherra vom Convent SZ/1075555 |
ZM, ZVV1 V Barbara Onyx-Bohemia ZM, ZVV1 CsHPK/12878/69/71 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 |
Muschka vom Stauderpark SZ/1118390 |
SVV1 V Ajka Ja-Kra SVV1 CKSP/3916/76/78 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 | ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 | ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 |