SchH3/FH V Dux vom Wingelstein SchH3/FH SZ/963004
| SchH2 V Condor vom Kreiter SchH2 SZ/918092
| SchH3 V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 SZ/795968 | SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372 | SchH2 Lord von der Insel Prinkipo SchH2 SZ/580854 | SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 |
SchH1 Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 SZ/551223 | SchH3/FH Danko vom Ronbeck SchH3/FH SZ/511919 |
MH1 Birke von der Insel Prinkipo MH1 SZ/520827 |
SchH1 Daga vom Schrotegrund SchH1 SZ/581100 | SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 |
SchH2 Alfa aus dem Musterdorf SchH2 SZ/502606 | SchH3 Rex vom Lohbrunnen SchH3 SZ/441147 |
Schh2, ZPr Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr SZ/465769 |
SchH3/FH Cora von der Amazonenburg SchH3/FH SZ/661667 | Donar vom Geraschlag SZ/581039 | Sandor von der Hohen Fichte SZ/510224 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 |
Asra von Reitrain SZ/524660 | Baldur vom Raseufer SZ/466621 |
Asta vom Haus Viktor SZ/494859 |
Nelda von der Natternburg SZ/526270 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 |
Kuni von der Natternburg SZ/421313 |
SchH3 V Burga von der Wambelner Höh SchH3 SZ/753787 | SCHH2 VA Marko von der Wotansburg SCHH2 SZ/630974 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 |
SchH1 Lucie von der Wotansburg SchH1 SZ/595149 | SchH3 VA Neander von Bern SchH3 SZ/525611 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SCHH 1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH SZ/477692 (AKC A292047) |
SchH1 Christel von der Marienbrücke SchH1 SZ/566838 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 |
SchH1 Frisa vom Walburgitor SchH1 SZ/630934 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 | SchH3 Tasso von der Mainhöhe SchH3 SZ/457741 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 |
SchH1 Unda vom Walburgitor SchH1 SZ/516665 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
Cilberta v Schölerskamp SZ/427249 |
SchH2 SG Delsa von der Bährenkuhle SchH2 SZ/873563
| SchH3 G Bill von Echthausen SchH3 SZ/684257 | SchH1 V Dulo vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/606155 | SchH1 Orkan vom Nordkap SchH1 SZ/523437 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 |
SchH2 Alraune vom Haus Schütting SchH2 SZ/493562 | ZPr Arno vom Lohner Teich ZPr SZ/437117 |
ZPr Alice von Ravenna ZPr SZ/425862 |
SchH2 V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 SZ/554685 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 |
SchH1 Mira von der Möhnepforte SchH1 SZ/605207 | Schh1 Arno (Tod) Schh1 SZ/550418 | Arno vom Gunnebach SZ/511916 | Bosko von Schulau SZ/450173 |
Ella vom Spiringstor SZ/460298 |
Ansa von der Lohnerwarte SZ/526931 | Horst von den Deutschen Werken SZ/452751 |
Hella aus dem Leineweberhofe SZ/500145 |
Zofe vom Felsenhügel SZ/540845 | HGH Sultan vom Werraufer HGH SZ/471986 | SCHH Alf vom Sonderfeld SCHH SZ/418269 |
HGH Amma von der Königsfurth HGH SZ/426287 |
Mascha vom Felsenhugel SZ/468020 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SchH Dolly vom Felsenhügel SchH SZ/420401 |
SchH3 Niwa vom Hasenfang SchH3 SZ/731296 | Schh2 Geri aus Kattenstroth Schh2 SZ/611807 | SchH1 Dolf vom Haus Wehrbeck SchH1 SZ/524090 | SchH1 Jokel von der Starrenburg SchH1 SZ/452611 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 |
SCHH Assi vom Haus Bürgerfeld SCHH SZ/471917 | PH Ado vom Pfaffenröschen PH SZ/416985 |
SCHH Pranda vom Efzetal SCHH SZ/434635 |
SchH2 Dolly vom Bielefelderland SchH2 SZ/560248 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 |
SchH Heidi vom Kalsmunttor SchH SZ/462350 |
SchH3 1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 SZ/522675 | ZPR Viktor vom Blombergbiesterfeld ZPR SZ/496904 |
SchH2 CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 SZ/487283 (AKC A209649 (2-38)) |
SCHH1 Kathi vom Hasenfang SCHH1 SZ/617982 | SCHH3 Nico von Westenberg SCHH3 SZ/554518 | SCHH2 Baldur von Westenberg SCHH2 SZ/530400 | HGH Alf aus der Niederlausitz HGH SZ/487889 |
Terka vom Gertrudishof SZ/486825 |
SCHH1 Dörte vom Strundenerbach SCHH1 SZ/521474 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
SCHH VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH SZ/433216 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 | ZPr Sepp vom Hasenfang ZPr SZ/467141 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
Katja vom Hasenfang SZ/423368 |
SCHHII Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII SZ/469620 | PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328 |
SchH Emma vom Naabtalgrund SchH SZ/424393 |
SchH3/FH Anka vom Almaheim SchH3/FH SZ/942251
| SCHH3 Onyx vom Schäferleben SCHH3 SZ/876615
| SchH3 VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 SZ/783401 | SchH3 V Wodan vom Hannoverland SchH3 SZ/662724 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 | SchH2 Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 SZ/537533 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH/MH1 Inge von der Oderklippe SchH/MH1 SZ/489801 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Asta vom Taunussprudel SchH1 SZ/514814 |
SchH1 V Elfe Bergmannsstolz SchH1 SZ/554117 | SchH2 Schalk von der Stammburg SchH2 SZ/508460 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Festa von der Stammburg ZPr SZ/455332 |
SchH1 Krusa vom Maschtor SchH1 SZ/504784 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
ZPr Christa von Bern ZPr SZ/430249 |
SchH1 V Berta von den Padulusquellen SchH1 SZ/661351 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
V Palme von der Klieweide SZ/595710 | SchH1 Kosak von der Klieweide SchH1 SZ/532501 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 |
SchH1 Dorith von der Grafschaft Cleve SchH1 SZ/483789 |
SCHH1 Elfe vom Stuttgarter Stadtgarten SCHH1 SZ/561457 | SchH1 Gero von der Schenkelsleite SchH1 SZ/522345 |
SCHH3 Karin von den Almenwiesen SCHH3 SZ/505359 |
SCHH2 V Gunda vom Schäferleben SCHH2 SZ/833315 | SchH3 V Falk von der Emsschleuse SchH3 SZ/739749 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 |
SchH2 VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 SZ/610165 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 |
SchH1 Unda vom Walburgitor SchH1 SZ/516665 |
SchH1 Cita vom Schäferleben SchH1 SZ/693726 | SchH2 VA Arry vom Höfatsblick SchH2 SZ/584011 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 |
SchH2 Fanny von der Kemptner Hütte SchH2 SZ/558719 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
ZPR Quelle von der hohen Fichte ZPR SZ/495623 |
SchH1 Cilly vom Sieghaus SchH1 SZ/582144 | SchH2 VA Wacker vom Schäfergruß SchH2 SZ/558409 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 |
SchH2 Resi vom Schäfergruß SchH2 SZ/539146 |
SchH1 V Burga von der Marienbrücke SchH1 SZ/549633 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 |
SCHH2 Alma vom Perlesbergerhof SCHH2 SZ/909423
| SCHH3/FH V Bursch vom Sylvenstein SCHH3/FH SZ/851620 (AKC W840839 4-58) | SchH3 V Donner vom Gerbergarten SchH3 SZ/678278 | SchH1 Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565552 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 |
SchH1 Anita von der Weidmannshöhe SchH1 SZ/595031 | SCHH3 Manno von der Natternburg SCHH3 SZ/518687 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 |
Tillie vom Hooptal SZ/469838 |
SCHH1 Toska im Strudel SCHH1 SZ/549031 | SCHH2 Horst im Strudel SCHH2 SZ/518594 |
SCHH Gunda vom Ebersnacken SCHH SZ/466292 |
SCHH1 Lena vom Klosterfels SCHH1 SZ/769955 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 |
SchH Elsa vom Bülowstein SchH SZ/457090 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 | SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 |
SchH2 Ena vom Aichtal SchH2 SZ/594675 | SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 |
SCHH3, FH Anka Haus Ranzinger SCHH3, FH SZ/851671 | SCHH2 Benno vom Jägerweiher SCHH2 SZ/675922 | SCHH3 VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 SZ/608944 (AKC W309211) | SchH3 V Donar vom Eichenring SchH3 SZ/569973 | SchH1 Nero vom Aichtal SchH1 SZ/542288 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 |
SchH2 Sonja von der hohen Fichte SchH2 SZ/510229 |
SchH2 Anni von Stunzac SchH2 SZ/612235 | SCHH1 Edo vom Wolfbühl SCHH1 SZ/535241 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
SCHH 1 Anni vom Krokensee SCHH 1 SZ/518262 |
Elma vom Bombelho SZ/592329 | SchH3 Alf vom Zollerblick SchH3 SZ/528922 |
SchH1 Elfe vom Kapellenblick SchH1 SZ/537476 |
SCHH1 Bessy Räuberkuhle SCHH1 SZ/678102 | SCHH2 Kosak vom Otterbau SCHH2 SZ/597805 | SchH3 Bär vom Oliverforst SchH3 SZ/524663 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SCHH3/MH1 Ruma vom Haus Schütting SCHH3/MH1 SZ/499154 |
SCHH2 Frigga vom Otterbau SCHH2 SZ/543641 | SchH2 Egon vom Schopperplatz SchH2 SZ/495473 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 |
SCHH1 Urda Natternburg SCHH1 SZ/604908 | SCHH3 Azzilo vom Nordlandsbrunn SCHH3 SZ/559807 | SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 |
Ilse von den Almenwiesen SZ/498952 |
Dolfi von der Natternburg SZ/550136 | SchH1 Arry von der Natternburg SchH1 SZ/506910 |
SCHH1 Zenta von der Natternburg SCHH1 SZ/502215 |