Dolf v. Haus Ming SZ/9102077
| SCHH3 (SG-LGA) FH SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH SZ/1717389
Mittelgroß, kräftig, gestreckt, sehr gute Vorhand, Vorbrust und Tiefe können sich noch entwickeln, etwas flacher Widerrist, fester Rücken, betont abfallende Kruppe, sehr gute Hinterhand. Gut ausgreifende Gänge, wobei die Ellenbogen fester anliegen sollten. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: schwarz, gelbe Abz.
Geschwister: | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 | SchH2 V Ingo von der Rheinliese SchH2 SZ/1125463 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH2 Xyra aus Kattenstroth SchH2 SZ/1044846 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH3 V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/957316 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 | SchH3 Bosko vom Piastendamm SchH3 SZ/1034212 |
SchH3 Xira aus Kattenstroth SchH3 SZ/1044844 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 | SCHH3 (SG-BSP) Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) SZ/1349770 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH2 G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 SZ/1194057 | SchH3 V Axel vom Haus Musshafen SchH3 SZ/1040605 | SchH3 V Axel vom Walinesheim SchH3 SZ/923769 |
SchH3/FH V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH SZ/995950 |
SchH3/FH Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH SZ/1090362 | SchH1 SG Donner vom Maiweg SchH1 SZ/983045 |
SCHH1 Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 SZ/5555547 |
SchH1 V Betty vom Jägermeister SchH1 SZ/1309551 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 | SchH3 V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 SZ/1023803 |
SchH1 Connie von der Gugge SchH1 SZ/1051392 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 | SchH3/FH V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH SZ/990901 |
SchH1 Sitta vom Buttlar SchH1 SZ/974507 |
SchH1 Bianka vom Ostfriesenland SchH1 SZ/1181634 | SchH2 Bonny von den Lausbuben SchH2 SZ/1097280 | SchH2 Vello aus dem Leiningerfeld SchH2 SZ/1003180 |
SchH1 Isa vom Sonnentor SchH1 SZ/1039428 |
SchH1 Dora von der Friesenmühle SchH1 SZ/1116608 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SCHH1 Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 SZ/1028763 |
SCHH1, VH1, Leica von der Lindenhalle SCHH1, VH1, NHSB/1800040
Ruim middelgrote, middelkrachtige, gestrekte teef met goed tevenhoofd. Knik achter wat vlakke schoft, korte kroupe, voor en achter voldoende gehoekt, goede borstver- houdingen, korrekt front. Gangwerk is wat gebonden. Moed en inzet uitgesproken
| SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 | SchH2 V Ingo von der Rheinliese SchH2 SZ/1125463 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH2 Xyra aus Kattenstroth SchH2 SZ/1044846 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH3 V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/957316 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 | SchH3 Bosko vom Piastendamm SchH3 SZ/1034212 |
SchH3 Xira aus Kattenstroth SchH3 SZ/1044844 |
SchH3 Fee von der Lindenhalle SchH3 SZ/1659791 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 SZ/1043254 |
SchH3 SG Cora von der Kolonie SchH3 SZ/1314452 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 | SchH3/FH/INT Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT SZ/1037003 |
SchH3 Gunda vom Haus Markgraf SchH3 SZ/1053801 |
SchH3 Bella von der Harzburger Sole SchH3 SZ/1125647 | SchH3 Berno vom Piastendamm SchH3 SZ/1039344 |
SchH1 Centa von der Schrogwiese SchH1 SZ/1038000 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 | SCHH3 (SG-BSP) Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) SZ/1349770 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 SZ/1194057 |
SchH1 V Betty vom Jägermeister SchH1 SZ/1309551 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH1 Bianka vom Ostfriesenland SchH1 SZ/1181634 |
Yosy von den Wannaer Höhen SZ/1970884
| SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224
Groß, gutes Verhältnis, etwas flacher Widerrist, gerader Rücken, kurze, gerade Kruppe, etwas knapp gewinkelte Hinterhand. Der genügend lange Oberarm sollte schräger liegen, ausgeglichene Brustverhältnisse, bei guten Gängen müßte Nachschub intensiver sein. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH3 Tanga vom Lutherwald SchH3 SZ/1091927 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH1 Fella von der Niddereiche SchH1 SZ/1119968 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH3 VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 SZ/1156530 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Ina vom Bungalow SchH2 SZ/106662 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 | SchH1 Nelfy de Fort Real SchH1 SZ/1139120 |
SchH3/FH V Boa vom Bungalow SchH3/FH SZ/1017050 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH2 G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 SZ/131491 | SchH3 V Gin von der Urbecke SchH3 SZ/1241298 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 |
SchH2 Pia vom Haus Dexel SchH2 SZ/1107641 |
SchH1 V Leska vom Elberskamp SchH1 SZ/1213628 | SchH2 Ando vom Schulweg SchH2 SZ/1095873 |
SchH1 Elke vom Elberskamp SchH1 SZ/1109550 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 | SchH3/FH SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH SZ/1386388 | SchH3/FH G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH SZ/1223026 | SchH3/FH Arras vom Kellnerhof SchH3/FH SZ/1155409 |
SchH3 Hella vom Adener-Land SchH3 SZ/1126535 |
SchH1 G Lexa vom Hollrain SchH1 SZ/1312891 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH1 Peggi von Godewind SchH1 SZ/1212707 |
SchH3 G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1381012 | SchH3/DH2 V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 SZ/1309219 | SchH3 V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 SZ/1149450 |
SchH1 V Esther aus Kattenstroth SchH1 SZ/1150903 |
SchH3/FH V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH | SchH3/FH/INT V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT SZ/1083090 |
SchH3/FH/INT V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT SZ/1174409 |
SCHH3 (SG-BSP) V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/1734671
Gut mittelgroß,sehr gut aufgebaut,im Stand noch fester Rücken,Kruppe sollte etwas länger sein. Sehr gute Vorhandwinkelung,gute Brustverhältnisse,wobei aber die Ellenbogen im Trab besser anliegen sollte.Bei gutem Vortritt sollte der Nachschub wirksamer sein.Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.WA 92:Gute Verfassung.
VI.Auf bessere Gebäudeanlagen achten 21.07.90 ( Hahn )
dgrbAM | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH2 V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 SZ/1300564 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Zassa von Heinzenhausen SchH2 SZ/1147274 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 | SchH3/FH V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH SZ/1027083 |
SchH2 V Heidi vom Haus Bickert SchH2 SZ/1012430 |
SCHH3 VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 SZ/1133839 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Ulli von der Firnskuppe SchH1 SZ/1047357 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 V Cora von der Spedition Barth SchH1 SZ/1080529 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 | SchH3 FH V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH SZ/1067301 |
SchH3 Anja von der Distelwiese SchH3 SZ/1171753 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 | SchH3 V Axel vom Haus Musshafen SchH3 SZ/1040605 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 Elke vom Elberskamp SchH1 SZ/1109550 | SCHH2 V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 SZ/1048410 |
SchH1 Erle vom Rupenteich SchH1 SZ/966881 |
SchH3/FH/IP3 Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 SZ/1580680 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 | SCHH3/FH Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH SZ/957283 |
SCHH3 Alfa von der Weißquelle SCHH3 SZ/927905 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 | SchH3 Ase von der Douglasfichte SchH3 SZ/975540 |
SchH1 Munda von Falkenhall SchH1 SZ/1022926 |
SCHH3 G April vom alten Kauz SCHH3 SZ/1342681 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 Cita vom Kirchsteg SCHH2 SZ/1142000 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 | SchH3/FH SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH SZ/1237427 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH1 V Gitta vom Asterplatz SchH1 SZ/1041163 |
SchH3 Ura von der Roselruh SchH3 SZ/1179215 | SchH3 Satan von der Roselruh SchH3 SZ/1150057 |
SCHH1 Leila von der Roselruh SCHH1 SZ/1071771 |
SchH3 V Cita vom Pechgraben SchH3 SZ/1323678 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 Loni vom Lahnblick SchH1 SZ/1129429 |
SchH1 SG Biene vom Köppel SchH1 SZ/1253212 | SchH3 VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 SZ/1193521 |
SCHH2 Pia vom Steebachtal SCHH2 SZ/1143143 |